Олег, я фик знает, что там за подъезды у твоих заказчиков. У меня в подъезде этих лампочек дневных попой ешь. бабуле полгода назад ввернул вобще энергосберегайку из икеи в плафон - стоит.
+100500. насчет коммуналки только не согласен - тогда бы вызвали на работе и дали бы по голове и просто из зарплаты вычли. а уж счетчики мотать и перерть все что ни приколочено - это было в разы больше чем сейчас.
ты хозяин, а не гость!
при с завода каждый гвоздь!
да так и было. застенки выражались в тотальном контроле - даже отдохнуть в чехии было безумно круто, а уж работать за границей - это ваще... верх блаженства. оттуда можно было привезти видик джинсы и жувачку :D
а колбаса - можно подумать только колбаса.. абсолютно все было в дефиците. сейчас бы ты заместо форума стоял бы в очереди за зимними ботинками - вот там бы и рассуждал про застенки и прочую чушь :D
вроде ничего, но отправлять в WM копию своей налоговой декларации это маразм. с какого фига интересно?
получаю по договору оферты с сайта такого то за консультации. и чо?
какой вопрос? по такой логике такой вопрос можно по любому договору задать. "так-так.. создание сайта говорите? а "Может Вам прокладка там оплачивает за пересылку кокса, а Вы потом налите"? и чо? :)
все это конечно весело, но трубы то не свои, а общедомовое имущество. по крайней мере до крана на вход точно. так что смотря где течет.
ни разу не пылесосили? тогда к чему эти вопросы? :D
непонятно с чего вы тут понаписали про фантики и тд.. по идее договор с гарантийным агентством (или кто там всем на счет в банк выводит) и все.
а что там с декларашкой? там только 1 цифра фигурирует - доход за год. что там объяснять то надо?
сами то хоть раз сдавали? :)
ну договор конечно не помешает. с актами.
ну я и без папы с мамой в очередях стоял. так что не надо ;) все помню оченно хорошо.
как же так? это сейчас вещь и вещь, а тогда вещи были воспроизведены в культ. ты разве не знала, что иметь джинсы с "лэйбой" было круто? :D а носить пачку мальборо в кармане рубашки? а часы монтана? да смеши меня. :)
что тут странного? у меня тоже хорошие воспоминания :) это мое детство :)
а какие могут воспомоминания у твоего сына? ему 3 года было когда все медным тазом накрылось. откуда ему помнить что такое жвачка дональд за рубль? :D
откуда ему вобще знать что такое совок? как некоторым тут - из википедии?
мы уже поняли что ты помнишь - туфли из-за границы. у меня тоже была кепка оттудова - все завидовали. абассацца.