:D УССАЦА! у него было БЕДНОЕ ДЕТСТВО! :D :D :D :D :D :D :D
детка. в моем детстве бананы стоили 5 рублей, привозили их иногда (не каждый год) раз в год, очередь была 2-3 часа, продавались абсолютно зелеными и твердыми как арбуз. в общем за свои 15 коммунизма лет я ел бананы 1 раз.
в этом я как раз не сомневаюсь. бананы сейчас есть АБСОЛЮТНО в любом мало-мальском городке по цене 20-50 рублей.
зато хорошо помню сколько стоили бананы в обожаемом тобой совке и сколько раз в год их привозили и какая была очередь за ними. вот тогда их точно не ели 95% населения.
причитать закрепленные ветки в этом разделе.
да-да-да. часто. ссаные бананы хоть каждый день, апельсины - хоть на утро, мандарины - не только на новый год и сколько влезет.
мясо всегда, рыбу не очень любим, дичь - не дикие. сыр - всегда, сервилат- всегда, буженина - когда захочется. Красную рыбу люблю по утрам бутерами. Зефир - когда хочешь. Тортики - когда хочешь. И все это без очередей, в 100 метрах от дома, круглосуточно.
какие еще будут вопросы?
тогда сиськи были больше.
а сейчас ходите не просто так чтоли? :D
да сейчас тоже из 200 рублей можно прекрасно пожрать и стольник на велик отложить.
глупости. и страдали и умирали.
соседский сын 9 лет - ходит сам, девочка из класса моей дочки - 7 лет - ходит сама в школу. тут больше в родителях дело, нежели вобще.
я так думаю, тебя надо обратно. чтобы очередь в сутки и чтобы одни джинсы на 5 лет - порвешь и плакать будешь. и чтобы джинсы стоили 20 тысяч рублей. вот тогда ты будешь счастлива.
ps откуда берется этот маразм?
ублюдочная классика совка. взял походя обосрал людей, своих же сограждан.
клево - это фотки старые, а ссср - это отстой с прогнившими дебилами-коммуняками.
это фигня. по записым в жалобную начальство разбирается. отодрали бы и администратора в том числе, что сам не оформил, раз человека на обед отпустил. вобще странно это.. у них там даже в туалет выход по расписанию.
вперде. извини за рифму, но читай, что тебе пишут.