СДР! :)
хорошего ремонта в квартире -))
так расскажите.
и ее же забирало обратно.
да и сейчас все как то не на улице живут и чо?
бабушка мои и дедушка до 50 лет жили в общаге в комнате 10 метров с фанерными стенками. вы так хотите? у вас есть время - переезжайте срочно! :D
кстати миллионы людей так и живут в бараках, коммуналках и тд.
понятно. шизофрения прогрессирует.
так развейте, в чем вопрос то?
это что за новая формула щастья? интересно есть среднему финну с зп в 4-5 тыщ евро до веса финляндии в мире? и насколько он будет удовлетворен когда этот вес станет неимоверен, а его зп при этом будет евро так 100? :D
Zexh, кокнретику плз. если вы живете как Будда - питаетесь солнечными лучами и энергией космоса, носите мешковину, живете на улице - то живите как живете, никто вам не мешает. зачем об этом на форуме то? :D
хе хе.. еще много чего нельзя было.. нельзя было иметь гараж, не имея машины.. нельзя было двухэтажный дом.. нельзя было.. нельзя было.. нельзя было..
все ограничения были направлены на то чтобы человек был быдлом, маленькой серенькой вонючкой. а все блага ему благостно распределяла родина - ссаные бананы и дроченые джинсы. ненавижу!
дело не в этом. просто в совке нельзя было ничего купить. ни кафеля, ни гвоздя даже зачастую. доски, кирпич? забудь.. все надо было гдето украсть, выменять, договориться.. это сейчас пошел в магазин - кафель? пажалуста 50 видов. кирпич? да вот он жопой ешь..
только вот теперь за него надо денег платить... тремя литрами самогона за камаз кирпича уже не расплатишься..
да не.. просто отражение в воде увидел..