Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

СДР! :)

хорошего ремонта в квартире -))

Zexh:
В курсе ли Вы что бывает ПО ДРУГОМУ?

так расскажите.

karlush:
ну и жилплощадь.

и ее же забирало обратно.

да и сейчас все как то не на улице живут и чо?

бабушка мои и дедушка до 50 лет жили в общаге в комнате 10 метров с фанерными стенками. вы так хотите? у вас есть время - переезжайте срочно! :D

кстати миллионы людей так и живут в бараках, коммуналках и тд.

Zexh:

Развивается впервые у детей возраста 2.5 года, когда они обретают свое независимое "я", отделенное от других.

понятно. шизофрения прогрессирует.

Zexh:
не развиты процессы
- социальных масштабов
- глобальных масштабов
- и так далее

так развейте, в чем вопрос то?

Zexh:
(купить что-то)*(доступность количеству людей)*(виды продукции, производимые в стране ~ вес страны в мире) = результат и удовлетворенность.

это что за новая формула щастья? интересно есть среднему финну с зп в 4-5 тыщ евро до веса финляндии в мире? и насколько он будет удовлетворен когда этот вес станет неимоверен, а его зп при этом будет евро так 100? :D

а если кто-то не так живет, то это не берется в расчет?

Zexh, кокнретику плз. если вы живете как Будда - питаетесь солнечными лучами и энергией космоса, носите мешковину, живете на улице - то живите как живете, никто вам не мешает. зачем об этом на форуме то? :D

Bronza:
Вот, это, кстати, причина, почему мне СССР не нравится: выделили им участок, на котором можно было построить дом из 3-х комнат по любому из трёх (!) предложенных проектов площадью ровно 48 кв. м. (по 12 на члена семьи). А если б дети были разного пола, то можно было бы на тех же 48 кв. м. 4 комна клеточки сделать.

хе хе.. еще много чего нельзя было.. нельзя было иметь гараж, не имея машины.. нельзя было двухэтажный дом.. нельзя было.. нельзя было.. нельзя было..

все ограничения были направлены на то чтобы человек был быдлом, маленькой серенькой вонючкой. а все блага ему благостно распределяла родина - ссаные бананы и дроченые джинсы. ненавижу!

Bronza:
Он всегда говорил: "Если я с завода хоть один гвоздь, хоть какую-то половинку плитки не вынес - просто больным был!" Он дом строил, так что в хозяйстве даже кусочки кирпичей не лишними были.

дело не в этом. просто в совке нельзя было ничего купить. ни кафеля, ни гвоздя даже зачастую. доски, кирпич? забудь.. все надо было гдето украсть, выменять, договориться.. это сейчас пошел в магазин - кафель? пажалуста 50 видов. кирпич? да вот он жопой ешь..

только вот теперь за него надо денег платить... тремя литрами самогона за камаз кирпича уже не расплатишься..

boga@voxnet.ru:
Но уже не тот, слабенький.

да не.. просто отражение в воде увидел..

Всего: 38413