тут в основном ностальгируют пионеры из москвы. для слова фанта и мороженое не выдумки. а вот я например узнал, что зефир бывает мягким только в 20 лет, когда уже жил в Петербурге. до этого как ни пробовал - как деревяшка :D
как там выше писали - как листовки :D
кстати, хочу напомнить некоторым, что в совке после смерти от человека ничего не оставалось кроме пролежаного дивана и стопки книг. квартирку то отбирали следующим неимущим, если не успели никого прописать или не смогли ;)
да что вы такое говорите? ведь в совке все жили хорошо! жрали колбасу, ездили в артеки и в бухарест на выходные...
только не забудь как они жили при этом.
по закону это как?
уже мимо кассы.
и кем ты был? пионером? :)
я пионером тоже жил хорошо :)
в Артек сейчас намного проще. что там только делать...
сваливать было один фик некуда.
ну да. то то сейчас в корее у всех по компу и интернету :D
в принципе можно все. некоторые даже в космом летали. к чему это?
в тайланд покажу, анапа-казахстан мне не интересны :)