Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
shav:
А по таким вещам тоже ностальгия?

тут в основном ностальгируют пионеры из москвы. для слова фанта и мороженое не выдумки. а вот я например узнал, что зефир бывает мягким только в 20 лет, когда уже жил в Петербурге. до этого как ни пробовал - как деревяшка :D

danmaster:
А кто не мог купить, тем задарма раздавали без проблем.

как там выше писали - как листовки :D

кстати, хочу напомнить некоторым, что в совке после смерти от человека ничего не оставалось кроме пролежаного дивана и стопки книг. квартирку то отбирали следующим неимущим, если не успели никого прописать или не смогли ;)

boga@voxnet.ru:
А бабушкам некоторым, было вообще не до телевизора, зимнее пальто - уже событие.

да что вы такое говорите? ведь в совке все жили хорошо! жрали колбасу, ездили в артеки и в бухарест на выходные...

Sim:
Тут согласен кстате. Пенсионеры даже великовозрастным детям умудрялись "помогать".

только не забудь как они жили при этом.

freemangamer:
закрыть и все или будем решать по закону.

по закону это как?

Cell:
Моя жена ездила в Артек. Обычная московская школьница с обычными родителями.

уже мимо кассы.

Гарри Gudini:
Я пытаюсь обьяснить что во времена СССР мне жилось легче,

и кем ты был? пионером? :)

я пионером тоже жил хорошо :)

Privod:
А что в Артек так легко было попасть, кем Вы говорите при совке работали Ваши родители?

в Артек сейчас намного проще. что там только делать...

Cell:
Не создавали таких условий, при котором 60% народа задавались бы вопросами "как и куда свалить".

сваливать было один фик некуда.

Cell:
Да был бы интернет точно также при советах, как и сейчас. Прогресс не очень зависит от политического строя.

ну да. то то сейчас в корее у всех по компу и интернету :D

Cell:
В принципе, мог

в принципе можно все. некоторые даже в космом летали. к чему это?

Гарри Gudini:
Покажите авиакомпанию которая повезет 2е семьи из 2х взрослых и четырех детей из алматы в анапу и обратно за 100к рублей.

в тайланд покажу, анапа-казахстан мне не интересны :)

Всего: 38413