зато я верблюжью колючку свежей видел. а ты нет.
ты определись - беленый дуб это беленый дуб, а венге - это венге :)
венге - черно коричневая.
заказной размерный товар. стоит многа денег. думаешь будут под твое честное слово за свои делать? да, везде так.
я тебе ссылку давал выше. там есть. а у установщиков обычно ничего не бывает, думаешь он дома двери в стопку складывает? :D
а вот так. не вижу правда особых пробем.. если надо у нормального установщика и пила есть - распилит тебе коробку пополам вдоль и поперек.
а как это делается? можно в деталях?
эх. надо было тебе в книгу жалоб накропать. там бы его так бы поимели...
кухню в икее брать надо.
ну а как ты хотел?
просто у тебя денег нет.
в чем проблема админу зайти погрохать подписи и забанить данных юзеров?
кагже таг? а разве не открыл газетку и выбирай - кирпич, панель, раён, планировочка? :D
и сиски сейчас меньше и трава не такая зеленая.. ага.. просто кому сейчас эта колбаса нужна то? заглянул в холодильник - кило вареной, кило сосисек, палка копченой.. с чего она должна быть вкусной?
ты лучше купи чая три слона и выпей, а потом скажи, что он был раньше вкуснее :D
сопляки. тут наоборот думают, что от лишнего веса делать -))
и то. сейчас не жрете чтоли? :D
а тогда по всей стране не жрали, я вот вобще не помню колбасы.. помню к другу пришел, а у него копченая колбаса нарезанная лежит на столе.. просто так, без всяких праздников - я афуел. а еще помню - как были проездом в москве, так всегда мама покупала колбасятины этой ненавистной и сосисок, и мы съедали все до последнего сантиметровыми кусками.
и чо? у меня у знакомых тоже девочка поступила в СПбГУ. без блата и не отличница. и без денег. и вобще из другого города приехала. и общагу дали.