Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pauk:
Странно. В Беларуси (БССР), где я в СССР рос, зефир всегда был мягким и свежим. Когда он был, конечно. Ибо очередь расхватывала мигом.

зато я верблюжью колючку свежей видел. а ты нет.

den78ru:
Надо именно такую, Беленый дуб / венге, 3-я справа, модель 950.

ты определись - беленый дуб это беленый дуб, а венге - это венге :)

венге - черно коричневая.

den78ru:
Никак, как ты мог заметить, я просто спрашивал - везде ли так. Как-то так.

заказной размерный товар. стоит многа денег. думаешь будут под твое честное слово за свои делать? да, везде так.

den78ru:
Надо именно такую, Беленый дуб / венге, 3-я справа, модель 950.

я тебе ссылку давал выше. там есть. а у установщиков обычно ничего не бывает, думаешь он дома двери в стопку складывает? :D

den78ru:
Ещё мне тут прогнали, что дверей с коробкой 40 и толщиной полотна 30 (как в кораблях 70-х годов постройки ставили в ванную и туалет) сейчас не выпускают.
Это так?

а вот так. не вижу правда особых пробем.. если надо у нормального установщика и пила есть - распилит тебе коробку пополам вдоль и поперек.

Ditmar:
Я вот предвидя таки события инициировал таки процедуру вывода Webmoney на р\с ИП, что-бы избежать таких проблем в будущем

а как это делается? можно в деталях?

den78ru:
оформляющий доставку перец ушёл на обед и будет минут через 40.
Администратор тупица, всё что он мог сказать "но человеку же надо есть!".
Безусловно надо, но его должен на время кто-то заменить.
Вощем, отмазы бедилойдного совка, были посланы на 3 буквы открытым текстом.

эх. надо было тебе в книгу жалоб накропать. там бы его так бы поимели...

den78ru:
С кухней такая-же херня, в 3-х местах был, везде предоплата 30-50%, доплата до 100% после изготовления, и потом уже, отдельной строкой доставка-установка. С кухней уже пролёт, заказана, аванс внесён, а договор только сейчас прочёл. Вроде всё ок, окромя оговоренного календарного месяца на возможные доработки.

кухню в икее брать надо.

den78ru:
Это чо, норма сейчас или где? В частности про стеклопакет интересует, его ещё не заказывал.

ну а как ты хотел?

Sim:
Авотхрентам. Все приличное раскуплено давно.

просто у тебя денег нет.

в чем проблема админу зайти погрохать подписи и забанить данных юзеров?

boga@voxnet.ru:
danmaster, некоторые думают, что кооператив - пошел и взял, если деньги есть. На самом деле, - штука практически недоступная без положения, блата т.д.

кагже таг? а разве не открыл газетку и выбирай - кирпич, панель, раён, планировочка? :D

raminas:
Нефкусная она сейчас. Но жрем, как же не жрать-то?.

и сиски сейчас меньше и трава не такая зеленая.. ага.. просто кому сейчас эта колбаса нужна то? заглянул в холодильник - кило вареной, кило сосисек, палка копченой.. с чего она должна быть вкусной?

ты лучше купи чая три слона и выпей, а потом скажи, что он был раньше вкуснее :D

raminas:
Братья тоже в общаге жили, и я жила в общаге. Нормально, только жрать все время хотелось.

сопляки. тут наоборот думают, что от лишнего веса делать -))

raminas:
Ну, жрали и чо?

и то. сейчас не жрете чтоли? :D

а тогда по всей стране не жрали, я вот вобще не помню колбасы.. помню к другу пришел, а у него копченая колбаса нарезанная лежит на столе.. просто так, без всяких праздников - я афуел. а еще помню - как были проездом в москве, так всегда мама покупала колбасятины этой ненавистной и сосисок, и мы съедали все до последнего сантиметровыми кусками.

raminas:
А потом еще, о, ужас, без блата в МГУ оба поступили.

и чо? у меня у знакомых тоже девочка поступила в СПбГУ. без блата и не отличница. и без денег. и вобще из другого города приехала. и общагу дали.

Всего: 38413