не жрать к сожалению низзя :D а на джинсы не дрочил - равнодушен к вещам, да и не тот возраст наверное еще был - девушки перевешивали :D
ошибочка. они же ссаные.. ;)
это тогда они были мерило.. вместе с вазой и ковром.
Sim, ну нравится человеку письма получать, быть в курсе событий.. надо еще на ссылки высылать письма "вот тут хотим купить ссылочку - согласны?" :D
а с ГА не будет договора, печать будет Лиги сексменьшинств или что? я правда не догоняю..
врядли. но на почтовый адрес в РФ - почему нет?
или просто желание не показаться глупым :D
так уже. сейчас еще в таможенный союз войдет киргизия с украиной и будет почти ссср -))))
ну я про тут что мы застали. Джефа, думается тоже, так как почти одногодки.
тогда спроецировать на сейчас никак не выйдет. страной правили колхозники, что и привело к 91 году. и не могло не привести.
burunduk, третий бы не помешал - бабу и на тенерифе. только вот в совке этодо невозможно :(
будем кратки. сколько лет? хочешь в Советский Союз? :)
burunduk, а что - бабы перевелись? :D
при чем тут данная тема? :)
если можете нормальным доступным языком объяснять - вперед, не можете - не стоит начинать.