ценности тут не при чем. прививки тоже. заканчивайте свой фрейдизм. я вам один простой пример приведу - 350 млн человек совка С РАДОСТЬЮ сбросили тот строй. думается в корее все будет абсолютно также покажи им три банана. и никакие прививки не помогут ;)
какие методики расчета? о том что средний кореец счастливее среднего нынешнего россиянина? :D
предлагаю тогда тебе свалить пока есть такая возможность окунуться в совок по уши :D
ярый :) накатило чтото :)
это о многом говорит. имхо, из топика всех до 30 надо исключить, тогда и картинка быдет вырисовываться :) а то понабежали теоретики.
не воспринимай лично. ничего ужасного не имел ввиду :)
а кто довел то до этого?
и конечно не бьыло.. в учебниках не было. были и еще как были. просто то что ты сейчас вомпринимаешь как нищету тогда воспринимали просто как так и должно быть ;)
слуш. тебе хоть 30 лет то есть, чтобы тут рассуждать о совке? хотя и 30 маловато - не застал бы уже.. даже пионером бы не побыл :D
при чем тут радость вобще? хочется жить как человек, а не как млекопитающееся, проводя жизнь в очередях и прочее скотство.
а радость моя сидит напротив, агу говорит.
тут все вобще просто - перед очередным фрейдовысером просто подумай о своих детях. корми их раз в год зелеными бананами, в новый год - мандаринки пару штук, на ДР - деревянную мобилку размером с кирпич. вот так и воспитывай в щастии и согласии.
что за фрейдисткие позывы? нет конечно! во главу угла надо ставить дедушку ленина и полинформацию в школе!
а других не было. было еще непростое щастье - типа машину купить. люди этому всю жизнь посвящали.
романтика и сейчас вполне.
фотачек таких во вконтактиках полно за любой год.
яйа? да смешно просто как тут некоторые зажратые москали рассуждают :D
да при чем тут я вобще? статус-кво по сравнению с совком восстановили абсолютно все мои знакомые-друзья. даже алкоголики нынешние живут лучше тамошних.
нам повезло больше - съели 1 банан, полная фигня и закинули на шкаф на кухне и там благополучно забыли. а через месяц я полез пыль протирать - а там желтые бананы! объедались. вот оно совковое щастье. не хочу такого своим детям.