Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Priorat:
я не исключаю этого
только в меня их система не сработает ровно так же, потому что мне привиты абсолютно иные ценности

ценности тут не при чем. прививки тоже. заканчивайте свой фрейдизм. я вам один простой пример приведу - 350 млн человек совка С РАДОСТЬЮ сбросили тот строй. думается в корее все будет абсолютно также покажи им три банана. и никакие прививки не помогут ;)

Priorat:
Дело ведь не в конкретных цифрах. А в методике расчета.

какие методики расчета? о том что средний кореец счастливее среднего нынешнего россиянина? :D

предлагаю тогда тебе свалить пока есть такая возможность окунуться в совок по уши :D

Sim:
Евген, ты прям ярый антисоветчик какой-то.

ярый :) накатило чтото :)

Priorat:
Нет. 30 нет,

это о многом говорит. имхо, из топика всех до 30 надо исключить, тогда и картинка быдет вырисовываться :) а то понабежали теоретики.

Priorat:
что, в общем-то, не является достаточной причиной позволять себе обращаться на "слушь".

не воспринимай лично. ничего ужасного не имел ввиду :)

Priorat:
Ну как ни крути, не было столько нищих стариков. Или это адекватная плата за бананы по расписанию?

а кто довел то до этого?

и конечно не бьыло.. в учебниках не было. были и еще как были. просто то что ты сейчас вомпринимаешь как нищету тогда воспринимали просто как так и должно быть ;)

Priorat:
Допускаю, что вам было очень плохо в советское время. Думаю - в среднем по стране внутренний валовый объем производимого счастья примерно на прежнем уровне, если не ниже.

слуш. тебе хоть 30 лет то есть, чтобы тут рассуждать о совке? хотя и 30 маловато - не застал бы уже.. даже пионером бы не побыл :D

Priorat:
Радость от поедания банана она ничем не хуже радости от покупки новой Ауди А4

при чем тут радость вобще? хочется жить как человек, а не как млекопитающееся, проводя жизнь в очередях и прочее скотство.

а радость моя сидит напротив, агу говорит.

тут все вобще просто - перед очередным фрейдовысером просто подумай о своих детях. корми их раз в год зелеными бананами, в новый год - мандаринки пару штук, на ДР - деревянную мобилку размером с кирпич. вот так и воспитывай в щастии и согласии.

Priorat:
Возможно. Но стоит ли ставить это во главу угла?

что за фрейдисткие позывы? нет конечно! во главу угла надо ставить дедушку ленина и полинформацию в школе!

Priorat:
Так что, совок конечно был уникальной возможностью получения простых счастий.

а других не было. было еще непростое щастье - типа машину купить. люди этому всю жизнь посвящали.

Cell:
Впрочем, топик движется не туда. Гастрономия побеждает романтику.

романтика и сейчас вполне.

фотачек таких во вконтактиках полно за любой год.

raminas:
Евген, ты чего злишься-то?

яйа? да смешно просто как тут некоторые зажратые москали рассуждают :D

raminas:
Ведь, судя по всему, тебе удалось восстановить статус-кво.

да при чем тут я вобще? статус-кво по сравнению с совком восстановили абсолютно все мои знакомые-друзья. даже алкоголики нынешние живут лучше тамошних.

raminas:
Дня три мы c соседским мальчишкой ждали, что они пожелтеют, но не взошло, пришлось есть так - не понравились. А я так надеялась.

нам повезло больше - съели 1 банан, полная фигня и закинули на шкаф на кухне и там благополучно забыли. а через месяц я полез пыль протирать - а там желтые бананы! объедались. вот оно совковое щастье. не хочу такого своим детям.

Всего: 38413