все равно дороговато.. можно люминсцент вкрутить в 5 раз дешевле..
типа того :) сейчас в моде точечное освещение :)---------- Добавлено 27.09.2013 в 18:09 ----------
да нет, они все такие. особенно когда свет включаешь-выключаешь все время. ванная или коридор. там где горят подолгу (комнаты) выгорают меньше.
диммер конечно хорошо сохраняет, но в этот раз я не стал ставить, так как с ледами таких проблем просто нет.
ну факту выяснили что не шибко то цена отличается ;)
чо вот прямо спокойно? а ноут не может спокойно? может только неспокойно? :)
бесперебойник врядли протянет больше 3х лет - сдохнет акк полюбому, мониторы тоже ломаются после конца гарантийного срока. у тебя вобще есть монитор 10 летней давности? представляю себе этот телевизер :D
клава 10 лет? вот это и правда экономия :D
блин, ну народ, кончайте писать глупости, ок? ну я понимаю для работы надо монитор 25 дюймов, ну куда деваться.. но вот так вот с пеной доказывать, что обычный комп лучше обычного ноута - это нечто :D
Killer, да у тебя может еще и и телефон проводной :)
lusan, форумхауз.ру.---------- Добавлено 27.09.2013 в 18:00 ----------
неа. и кучу времени и кучу денег. если жаль времени, то вобще будете только на дом и работать :D
мне хватает. вполне доволен общим освещением. и заменил все галогенки, которые после ремонта выгорели в количестве 25 штук за пару месяцев..
да ладно! :D
на алиэкспресс бери. 100 руб штука. и светят ярко, а в икее - гогно полное.
ну да.. 40 ватт - ощутимо меньше :D
да они также жрут если не больше, вобще не понимаю их смысл..
ок! вам Чикону тогда. итого с 22 тыров скостим до 21500 :D
так то питаются.. а сколько времени они на нем протянут без электричства?
так что не много, в самый раз. за 1500 можно ИПБ взять, но он будет держать комп минут 10-15, не больше.. ну в принипе хватит. итого 20 тыр.
не надо мне ваше имхо. ссылки на цены, плз. я то посмотрел почем. 3900 - 17, дешевле нету...
ну да. тянуть провода по всей квартире - вот он сыр :)
а мужыки то и не знали :)---------- Добавлено 27.09.2013 в 17:32 ----------
ну и? итого ноут что я привел тоже можно за 26 взять. опять 20% наэкономили.
я даже не хочу знать что вы с ними делаете :D
вопросы веры обсуждаются в другой ветке :D
что мне верить-не верить если я покупаю запечатанную коробку? где товар в пленке?
замучаешься так бу паковать, никому это не надо просто таким маразмом заниматься.
а те что бу или ремонтированные, то на сайте прямо так и написано - бу или после гарантийного ремонта и стоит совсем другой ценник. также там описана некомплектность если чего не хватает. у вас есть выбор - купить новое или сэкономить.
_t2, галогенки хреново светят и много жрут. еще перегорают даже с диммером. мой выбор - лед лампы по 3-5 ватт.