Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
Если речь действительно про всех, то тут точка.

про всех. ага. вы же тоже за совок про всех расписываетесь, а мне незя? :)

Bronza:
Вот жеж, Рамина, не умеешь вовремя поставить точку!

где там точка? квалифицированных сколько хошь, только им никто платить не хочет. все заводы так в совке и остались, привыкли что там за еду и джинсы работают.

raminas:
Это почем в Питере квартирки нонче? Может, я себе парочку прикуплю.

однушко пару остановок от метро, кырпыч, 36м2 - 2.7М

а так - от 2.2 в новострое..

Bronza:
Да кто ж спорит! Зато теперь выбор стал намного больше - выбирай, на что у тебя нет денег: на квартиру, на отдых на Кубе, на джинсы или колбасу.

ну вот только ни нада :D

у всех кто сейчас работает уж на колбасу с джинсами хватает и без всяких очередей. потом еще и на отдых находится. да.

и все знакомые как то да купили себе по квартирке. ага. даже лифтер знакомый. ага.

Jefa:
Полуавтомат, проволока, балон с углекислотой. Але?

электросварочник и есть электросварочник. как разница чем варить? или у тебя проволока 6мм? :) и что ты собрался варить то? днище машины? мерсика своего? :D

и да. сварщик. 3го разряда.

-= Serafim =-, еще и три раза.

Jefa:
кстати, два 16 амперных автомата выдержат сварочник полуавтомат, фаза-ноль?

смотря какой. если из новых магазинных в чемоданчике - выдержат. могут конечно отщелкиваться, но работать двоечкой можно.

Marta Max:
Главное, что люди прочитают, и будут знать.

к сожалению это все частности.. и знать все равно никто не будет ничего -)))

я вот сколько гавна слышал про Сбер, сам не сталкивался.. у каждого свой опыт. про тот же Альфа тоже много хорошего..

Marta Max:
Евгений, не подскажете,куда эффективнее будет жалобу послать? На Банки ру я отзыв размещу,конечно, но может,еще куда можно написать?

к сожалению не подскажу. при возможности я бы пришел в отделение банка и там накропал в жалобную книгу. желательно помнить дату и время звонка - все звонки пишутся.

den78ru, мы про ремонт. ты уже начал? в совок обратно не хочешь?

Marta Max, нет. просто оператору инструкцией запрещено прекращать разговор с клиентом по собственной инициативе.

Всего: 38413