про всех. ага. вы же тоже за совок про всех расписываетесь, а мне незя? :)
где там точка? квалифицированных сколько хошь, только им никто платить не хочет. все заводы так в совке и остались, привыкли что там за еду и джинсы работают.
однушко пару остановок от метро, кырпыч, 36м2 - 2.7М
а так - от 2.2 в новострое..
ну вот только ни нада :D
у всех кто сейчас работает уж на колбасу с джинсами хватает и без всяких очередей. потом еще и на отдых находится. да.
и все знакомые как то да купили себе по квартирке. ага. даже лифтер знакомый. ага.
электросварочник и есть электросварочник. как разница чем варить? или у тебя проволока 6мм? :) и что ты собрался варить то? днище машины? мерсика своего? :D
и да. сварщик. 3го разряда.
-= Serafim =-, еще и три раза.
смотря какой. если из новых магазинных в чемоданчике - выдержат. могут конечно отщелкиваться, но работать двоечкой можно.
к сожалению это все частности.. и знать все равно никто не будет ничего -)))
я вот сколько гавна слышал про Сбер, сам не сталкивался.. у каждого свой опыт. про тот же Альфа тоже много хорошего..
к сожалению не подскажу. при возможности я бы пришел в отделение банка и там накропал в жалобную книгу. желательно помнить дату и время звонка - все звонки пишутся.
den78ru, мы про ремонт. ты уже начал? в совок обратно не хочешь?
Marta Max, нет. просто оператору инструкцией запрещено прекращать разговор с клиентом по собственной инициативе.