а вот это странно.
при мне один наш товарищ, напившись в хлам, в альфа-банке сауну заказывал :D трубку не бросили :)
я тоже знаю. вопрос каков этот выбор ;)
я же говорю даже в концлагере он есть - можешь повеситься, можешь пойти в пом.надзиратели. выбор то есть!
в совке тоже был выбор - не хочешь на завод - иди на фабрику :D не хочешь копить на джинсы - копи на сапоги! :D
ну так живи в комуналке, кто мешает то? :D
это болтология. конечно выбор есть даже в концлагере - ктож спорит :D
чо? какие правила? :D
raminas, ну вот видишь - выбор есть. в отличие от завода с болванкой ;) об том и речь.
да нет. вы просто притягиваете за уши. Бога прав - хотели бы отчислить - списали бы послом в ЮАР и без всяких студентов.
да ну какая смешная конспирология :)
ну биржи и сами неплохо платят безналом. смысл тут в посреднике?
вебмани интересны например для автоматических микроплатежей по 500 рублей 300 раз за месяц.. для такого есть договор публичная оферта например на сайте..
абсолютно другая. можно продать комнату в коммуналке и уехать на тенерифе например. там купить себе 100 пар джинс и обдолбаться мартини.
в совке вы бы бегали на завод точить болванку и радовались килу мандаринов к новому году.
еще есть вопросы? :D
??? нет конечно. сказалось на нервах и здоровье.