Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Marta Max:
Еще и трубку бросают,когда пытаешься выяснить их логику.

а вот это странно.

при мне один наш товарищ, напившись в хлам, в альфа-банке сауну заказывал :D трубку не бросили :)

raminas:
Я-то уже точно знаю, что выбор всегда есть.

я тоже знаю. вопрос каков этот выбор ;)

я же говорю даже в концлагере он есть - можешь повеситься, можешь пойти в пом.надзиратели. выбор то есть!

в совке тоже был выбор - не хочешь на завод - иди на фабрику :D не хочешь копить на джинсы - копи на сапоги! :D

karlush:
У меня дед умер в 96 лет, жил в коммуналке до 1974 года, мне бы эти нервы и здоровье

ну так живи в комуналке, кто мешает то? :D

raminas:
Выбор всегда есть.

это болтология. конечно выбор есть даже в концлагере - ктож спорит :D

grafomanka:
чё, прям не взирая на правила приличия в мировом сообществе?

чо? какие правила? :D

raminas, ну вот видишь - выбор есть. в отличие от завода с болванкой ;) об том и речь.

grafomanka:
какая блин конспирология когда всё очевидно и козе понятно

да нет. вы просто притягиваете за уши. Бога прав - хотели бы отчислить - списали бы послом в ЮАР и без всяких студентов.

grafomanka:
совершенно верно, будет нужен для битья. только не в правительстве, а немного ранее - в предвыборный период. а в правительстве нужен будет обиженный и оскорбленный Ку, который все эти непопулярные меры сможет объяснить необходимостью исправления недальновидной политики Ме. и никто потом уже не вспомнит, что политика-то всегда была Пу, а будут вспоминать конфликт Ку и Ме, что и продемонстрировало нам сейчас передовое помидорозакидательное студенчество.

да ну какая смешная конспирология :)

Z-Style:
А где же эти документы? Собираете у всех своих клиентов, партнерок, бирж, и т.д. ?

ну биржи и сами неплохо платят безналом. смысл тут в посреднике?

вебмани интересны например для автоматических микроплатежей по 500 рублей 300 раз за месяц.. для такого есть договор публичная оферта например на сайте..

karlush:
а сейчас уже совсем другая история...

абсолютно другая. можно продать комнату в коммуналке и уехать на тенерифе например. там купить себе 100 пар джинс и обдолбаться мартини.

в совке вы бы бегали на завод точить болванку и радовались килу мандаринов к новому году.

еще есть вопросы? :D

karlush:
Хочу предположить что на человеческих качествах это никак не сказалось

??? нет конечно. сказалось на нервах и здоровье.

Всего: 38413