юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Оу!, не знаю даже. Мне проще денег спецам заплатить (порядка 20 талеров за один внутряк, если не ошибаюсь). Пройдись поиском по соответствующему разделу, там всё есть.

EVGENIY22:
Внутряки как я знаю, не принимают каталоги.

Принимают, и на форуме даже предлагают услуги, по прогону именно внутряка.

Оу!, пару раз на форуме проскакивали рекомендации прогонщиков повторять регистрацию сайта по новым базам с частотой где-то раз в полгода (именно из-за того, что часть каталогов однодневок умирает, и часть появляется вновь).

Так что, повтор не помешает.

Поздравляю, товарищ демон. :)

pablito, а главное, у классика хоть и красивше, но выдумка. А у мя - проза, можно сказать, жизни, требующая лишь очередного воплощения. ;)

Калинин, через год-два? А куда деть в Сети миллион-другой долларов? Вебальту очередную организовать? Прикупить пяток стартапов? Организовать сео-фирму и попытаться стать лидером рынка, переманив спецов из ведущих контор?

В том-то и дело, что некуда их приложить. А тут вполне возможно, несмотря на сравнительно меньшую доходность. Но хоть перекусить где будет. :)

Калинин, писатели в офлайне больше стригут (правда веть? :)).

Но это ладно - а вот скажи, освоил бы ты лямон буржуйских талеров в Сети, с той же доходностью, что и десять тыщ их же? ;)

Магадан, это ещё ладно (я ж ведь живой, вроде... :)) - а вот Воркута с Новой Землёй будет, это да.... это не хухры-мухры. ;)

Товарищи демоны. Подведите, что ли, какие-то первыя итоги. Без краткого резюме тяжко тему осваивать.

Ну-ко, добренький боянчег запостим:

"У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.

История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:

-- Ну вот.. Интегралов везде навешали..

Какой-то дадечка лет 40+:

-- Где интегралы? Какие интегралы?

Малец показывает:

-- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..

Дядечка:

-- Почему неопределенный?!

Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:

-- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

С Днем Рождения. :)

Калинин, а понты как жа? Вот споросят тебя, "ты хто?", а ты им не мямлить что-нить про интернет, порталы и прочую муть будешь, а выдашь гордо - "я занимаюсь ресторанным бузинессом". ;) Прикинь разницу. :)

И бонусом будешь не ссылочки на месяц отдавать, с морды, а чиста звонками в кабак: "Детка, кто сегодня из администрации есть? Светлана? Дай-ка мне её... Светочка, сейчас к нам зайдут мои партнёры, накорми их, родная, досыта. А я попозже подъеду... Ага... всё, пока. Степан Богданович, Вас и Ваших спутников уже ждут. От себя порекомендую уху и телятину на пару - у нас новый повар в горячем цехе, маг и кудесник по части явств. А я к Вам присоединюсь минут через сорок. Ни в чем себе не отказывайте, всё за счёт заведения". :)

Ну, и кому будут нужны месяцы бесплатного продвижения, взамен ухи под водочку с телятиной, которую поднесёт угадывающий желания администратор? ;) :) Ась? :)

Нормальный себе апдейт.... шо за суета, не могу понять? :)

Или кому-то Магадан не по нутру? ;) :)

Всего: 35219