tar729, этот "смысл", построенный на якобы новой "структуризации в собственной системе координат", есть ни что иное, как подбор правильного варианта через сравнение простым перебором с заранее собранными шаблонами.
Совпадение, в процентном отношении, отдельных элементов и их целой совокупности - не имеет строгого отношения ни к семантике, ни к дедукции, ни к морфологии.
В чем же новизна "решения проблемы распознавания образов в общем виде, распознавания всех образов вообще"? В особой записи результатов перебора шаблоннных матриц?
Об этом я и говорю: некорректно сравнивать большевиков с монахами по одному из признаков, и по результату сравнения этот признак отвергать принципиально.
А в чем разница?
MoMM, можно ведь и не за долю в прибыли. Рекламку на мониторах, или событие какое отметить (повод для пиара, причем обеим сторонам)... сделку нужно приподнести грамотно, как нужную интегратору, а не нам.
Каширин, ближе к осени, видимо.
pelvis, ты не искал примеры подобного заведения в Европе/Америке? Думаю, имеет смысл пройтись по деталям (в реализации интерьера и технологичности, прежде всего).
По поводу двухсот тысяч на железо - видимо, имеет смысл пригласить интегратора, на правах акционера? Или обратиться напрямую (если уж преследовать цель пропиариться) к какому-нибудь из брендов, через московское представительство?
Лучше "нафик" аргументы ребяческие: среди переживающих за мир есть большевики - значит, аргумент плохой.
Отмети тогда и програмистов: среди них есть хакеры и вирусописатели.
Miha Kuzmin (KMY), а не было нихрена... опять пробазарили Ириску.
На позициях не отразилось? Вот что главное...
Иссякли, иссякли, бояре. ;)
Упросите Ириску на фотографию. ;) За несметныя блага. :)
Для кого существует поиск, интересно?
/ru/forum/194976