юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
raspberry:
будет скучное и чинное распитие пива и разъедение шашлыков.

счаз. Чинно - это к Кузьмину. ;)

PaDLiK, нет, если я свои проекты предоставлю - возьметесь?

Нужен вариант про детей - может, у детей своя доля в IT такая, что папа через десяток лет почуствует себя торговцем пирожками. ;)

PaDLiK, правкой распознанного не занимаетесь?

mustafa:
приоритеты. Они в свою очередь строятся из интересов БОЛЬШИНСТВА юзеров.

Вот скажи мне, товарисч демон :) - откель вы знаете про интересы пользователей? Большинство (несколько тыщ) втихую вам сливают пожелания, через админскую панель? Или через саповский форум?

Если речь о стабильности работы при больших загрузках, так это не пожелание пользователей, а постулат, для любой системы. Пользователь о ней не должен думать - и он и не думает. Это "в первую очередь" для разработчиков - но никак не для пользователей.

И возрастающая нагрузка на базу - тоже не должна быть приоритетом. Если фичи вводятся именно из расчета их тяжести, то это может быть и снимает головную боль с технарей, но вот пользователей как раз не радует.

Им важно удобство работы, приятный интерфейс, и полезныя приблуды, в больших количествах. А не то, какой ценой это обходится. Это не пользователей дело.

Gray:
Куда именно?

Опа. Не замечал. :)

Gray:
Нельзя.

Тем не менее, на многих форумах vBulletin она существует. Или тоже - не она? :)

Маракуйя будет седня? Или спать идти?

vlamant:
Кто что думает по этому поводу???

Мысль первая: Нострадамус?

Мысль вторая: нет, каникулы.

Мысль третья: доколе?

Мысль четвёртая (спасительная): а.... ночь же на дворе...

Ну, и чо там? Жепь? Как себя чуйствует голактего? Лексусы как? Лексусовладельцы? Не жмёт им, в мозжечках?

... Впрочем, пойду поработаю исчо. Жгите, товарисче! Несите, так сказать, маракуйю в массы! Исчо, исчо! Ебрило! Попятчстца!

Klopopryg, всему своё время. И вообще, какой Петя - такой и Гоша, уж извините. :)

Гоша. Можно просто Гога.

Апполинариев нетути, часом?

Всего: 35219