юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Евген, ну, не ленится же народ делать выбор между "Отказать", "Отказать в конце срока", "Принять" и "Принять с занесением". И здесь фича найдёт своего пользователя. Я вот часто встречаю хорошие площадки с дурным анкором. Или оптимизатор если сменится на левого - что, пропадать площадке?

TPAKTOP, то бишь, технические вопросы на первом месте? Ну, зер гут, канеш - но пользователи-то работоспособность системы считают само собой разумеющимся. А вот то, что на функционал времени нет - напрягает.

Возьмусь повлиять на приоритеты (есть у меня здесь хоть какой-то вес, или нет, в конце концов? :) :)): гиперконтекст от вас никуда не денется (такой козырь, как нонешняя база площадок, перебить сложно), так что лучше извещения - вечером, а гиперконтекст - утром. ;)

Тем более, что это сделать не в пример проще. Смею предположить. :)

"Пис, бразер".... уууууу.... ржунимагу...... :) :) :) :) Михо, памаги!...... :)

Ceres:
Эта братия любит демократичность во всем и особенно в ценах - тоже надо учитывать.

Во-во. Вроде на элитность собрались претендовать. Карты вин, презентейшн, знаковые и промо-акции, освещение событий - что там делать рядовому люду? :)

funnybunny, Игорь, карточку надо автору темы дать. Воистину, каникулы какие-то...

mail bot v 1.0, десять тысяч - в секунду? На всю жизнь? Разово?

Разово 10.000 талеров - это большая сумма для подавляющего числа жителей планеты, независимо от места жительства, работы, возраста и национальности.

Лишь для пары процентов эта сумма относительно невелика - и то, среди них большинство, заработавшее себе состояние день и ночь работая, сумеет эти деньги освоить должным образом, не относясь к ним, как к пустяку.

Вам посоветую повзрослеть, пафосные темы и статус оставить в детстве, и больше работать. Над собой и проектами.

Удачи.

pelvis:
Гипотетически, можно выпустить облигации или сторговать акции выше паритета в 100 раз. Кто в курсе, отпишите реальнодействующий механизм запуска бизнеса вскладчину

Маниак, блин. :) Тебе ещё и финасового управляющего, может? :)

Дизелю надо стукнуть...

Sim, сисадмином могу. ;) На полставочки. :)

Думка:
но пока рано заниматься поиском... сначала нужно окончательно решить что и как...

Видишь ли, тут есть такой нюанс, что можно найти (а у нас на всякие обдумки не один месяц уйдёт) такое вкусное помещение, что под него не грех будет и планы по началу/развитию поменять.

Либо по цене/аренде выгодное, либо по площади, либо по месторасположению. Может, денежный человек найдётся, но с конкретной площадью, пригодной только для заведения одного типа. А может, наследник какого-нить супер бывшего ЖЭКа - но там, по тех. состоянию городом запрещён бузинесс, связанный с повышенной влажностью (т.е. банька отпадает), или этот ЖЭК внутри жилого двора (стоянка и круглосуточность - под вопросом).

Короче, помещенческих нюансов много, и все они могут стать решающими.

Поэтому, кстати, предлагаю обдумать сразу пару-тройку вариантов заведения.

TPAKTOP, тем не менее, пара моментов в стиле "какого хрена?" :):

1. Мы бы и рады "подозревать о большинстве других задач", да вот информационного повода нет. Приходится говорить о своём, о насущном.

2. Не сомневаюсь, что опыт разработки и сопровождения системы позволяет вашей команде "видеть потребности других пользователей". Остается лишь надеятся, что пользователи останутся довольны. ;)

О конкретном.

Avelon:
Такие процессы опять утяжелят базу данных и на 99% будут бесполезны
Жень, хрен с ним, с общением. Но сделать дополнительное свойство - неужели сложно?

Введение вариантов отказа для оптимизатора - сильно увеличило нагрузку? Введение пункта "отказать из-за анкора" сильно увеличит?

К тому же, проблема малой информативности извещений не нова, о ней говорили чуть ли не в феврале, т.е. почти год назад. А ведь это встроенный инструмент статистики, как-никак. Прибавь к нему экспорт извещений, в тот же эксель - и вот оптимизатор (да и вебмастер, при обладании экспортом расширенной версии извещений) получает наглядный инструмент, показывающий качество площадки/проекта.

Увидеть процентную картину, кликнув на сортировку в экселе, по столбцам "Принято", "Принято и занесено в WL", "Отказано", "Отказано и занесено в BL", "Отказано из-за анкора", "Отказано из-за повышения цены" (плюс другие возможные показатели) - за такую "игрушку" (позволяющую, к тому же, не прибегать к помощи сторонних скриптов) думаю, все скажут тебе спасибо.

И ещё - какой у вас сейчас список "to do"? Может, действительно эти приблуды могут подождать? А то некомфортно как-то лезть со своими мелочами, меркнущими перед авторитетом Трактора. :)

Psycho:
Это я к тому, что в центре всё забито и любое место на вес золота.

Кто ищет, тот найдёт. Всяких подвальчиков в переулках - до кучи.

Иде риэлторы, кстати, товарищи демоны?

GEREM:
Оплата по ВМ рулит.

Кстати, мысль. Более того - прецедент?

На этой почве нужно с конторой сконнектиться, чтобы обеспечили юр. поддержку и рекламу, "первому ресторану, принимающему титульные знаки". ;)

Всего: 35219