Значит не так хотите, раз вас отвлекают, я вот стараюсь вообще нахрен в город не выезжать лишний раз, могу много вопросов по телефону решить, ну если нужно то еду, на мой взгляд на хрена мотаться по пробка и дышать гарью! Если имея в руках мобилу и айпед, можно горы свернуть со скамейки к примеру в парке!
У вас просто домен ваш, или есть юр лицо?
А че мы спорим то? Купи квартиры, и отпишись, а мы подождем, когда фин. мониторинг дернет)))
А вообще идея отличная, наш ум и неординарность мыслей мне всегда нравилось !!!!
А еще ты можешь купить 3 халупы, сделать одну сдавать, получить лаве, вложить в другие, подождать чуть, потом продать 3 студии, когда район обживется, глядишь может метро прокопают, а три студии хорошие могут и по 3 ляма уйти за 1 штуку, вот и прокинь, ничего вложение хорошее, риски минимальны, да и окупаемость практически в два раза, кстати идея ниче, мне самому понравилась))))
Вот ты сначала купи, и потом тут отпишись тут! А мы посмотрим))))))
Ну так вам ничего не сделают, если вам лям пришют да, но если вы на него что то купите то еще как могут спросить, вы скажете мне подарили, хорошо, значит дернут того кто подарил, 13% дай в казну, и дари)))
И на самом деле а че спорить то? ))) пока сам кто то не хапнет, своей шкурой не прочувствуешь, о чем говорит то))))
А сколько? Скиньте в личку цену!
Все правильно, платить налоги вот ключ, платить налоги!!!!!!!!
Тогда вообще разговор не имеет смысла, а весь сыр бор в чем, чтобы иметь квартиры, сдавать их и никому не палить( государству я имею ввиду)
Читай пост лучше, прежде чем отвечать че то))))
Я спорить с вами не буду, я лишь высказал свое мнение и свою ситуацию с которой столкнулся, если ты получил 2-шку и продал ее и купил студии, заплатил налоги базара нет, если у тебя 3 квартиры в собственности и тебя не дернула налоговая, ну тогда тебе везет, всем умникам удачи!
Может я не правильно выразился, ты можешь иметь хоть 500 квартир, но ты должен отчитаться перед государством за свои доходы, и если при покупке этих квартир ты заплатил 13 % государству, тогда на здоровье! И от сдачи должен платить, всем должен платить!---------- Добавлено 27.02.2014 в 23:27 ----------
Вот у кого хаты по 100 лямов, как раз то они и не хера не платят, а платят те у кого мелочевка всякая!
И еще почитайте законы, транш более 600 000руб попадает под фин мониторинг, что это почитайте в сети, и открою вам секрет, у тебя скопилась сумма на счету в банке, тебя могут дернуть и спросить какого хера у тебя столько денег, покажи свой доход, где ты взял это лаве, и далее по ниточке!
Заплати 13% и имей хоть 500 лямов!
Это нужно будет говорить не здесь, а налоговикам, сначала по телефону, ну а потом ...
Есть еще нюанс один: пусть возьмешь 3 студии хрен с ним, но у тебя в собственности будет 3 квартиры, не успеешь оформить собственности, получишь звоночек из налоговой в котором тебя вежливо попросят отчитаться о своих доходах, ибо вопрос откуда деньги, и не важно что ты продал и купил, все равно предоставь данные в налоговую! Ой как стремно когда звонят и спрашивают откуда это у вас, предоставь те декларацию о доходах!
А второе более интереснее, плавно вытекающее из первого, из той же налоговой, у вас в собственности 3 квартиры так, ты-да, а скажите как вы в 3 квартирах одновременно живете? Ты в недоумении, а они тебе заплати налог со сдачи квартир и живите спокойно))))
Вот так!
Пс. Студий за лям нет, это из области фантастики))) то что пишут на сайтах или выпаривают менеджеры это одно, на самом деле все иначе!