324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Artemcher96:
Всем привет, конечно мне ещё это не светит в ближайшие полгода-год.
Но как вы считаете, стоит ли арендовать себе помещение, что-то типо мини офиса, так называемого штаба.
Вот мне например дома не очень комфортно работать, даже не столько из за семьи, которая постоянно отвлекает, а хотя бы от того, что дома нет боевого настроя, хочется просто поваляться или сериалы какие-нибудь смотреть или видео и т.д.
А как у вас с этим?

Значит не так хотите, раз вас отвлекают, я вот стараюсь вообще нахрен в город не выезжать лишний раз, могу много вопросов по телефону решить, ну если нужно то еду, на мой взгляд на хрена мотаться по пробка и дышать гарью! Если имея в руках мобилу и айпед, можно горы свернуть со скамейки к примеру в парке!

Nickolay Sutkovoy:
Друзья, подскажите, как быть если конкурет запустил рекламу с ключевым слово - название нашего домена?

У вас просто домен ваш, или есть юр лицо?

А че мы спорим то? Купи квартиры, и отпишись, а мы подождем, когда фин. мониторинг дернет)))

А вообще идея отличная, наш ум и неординарность мыслей мне всегда нравилось !!!!

А еще ты можешь купить 3 халупы, сделать одну сдавать, получить лаве, вложить в другие, подождать чуть, потом продать 3 студии, когда район обживется, глядишь может метро прокопают, а три студии хорошие могут и по 3 ляма уйти за 1 штуку, вот и прокинь, ничего вложение хорошее, риски минимальны, да и окупаемость практически в два раза, кстати идея ниче, мне самому понравилась))))

gordanx:
Прочитал.
Ваша цитата

Вот это вот бред. Продавайте и покупайте что хотите. Если купили, не прошло 3 года и продали дороже -заплатите налог. Во всех остальных случаях -всем все равно.

Вот ты сначала купи, и потом тут отпишись тут! А мы посмотрим))))))

Оксиген:
За доходы - да. За расходы - нет. :)
Это к вам относится в первую очередь. Если мне кто-то пришлёт лям меня не могут спросить "почему". Нет такого в законе. Да и объяснение простое: дали друзья, любовницы, родственники. И чего дальше делать финмониторингу? Если же в примечании будет написано "за мешок героина", то правильно сделают, что спросят. :D

Ну так вам ничего не сделают, если вам лям пришют да, но если вы на него что то купите то еще как могут спросить, вы скажете мне подарили, хорошо, значит дернут того кто подарил, 13% дай в казну, и дари)))

И на самом деле а че спорить то? ))) пока сам кто то не хапнет, своей шкурой не прочувствуешь, о чем говорит то))))

Евген:
grey201, могу предложить рекламу в группе ВК с женской аудиторией 24-40 лет, живая платежеспособная группа 65к юзеров, 50% питер-москва. сущие копейки стоит.

ну и по аналогии можете в таких группах попробоваться.

А сколько? Скиньте в личку цену!

gordanx:
Большинство, что тут написано - бред. В РФ нету контроля над расходами граждан, он отменен в 2004 году. Вы можете зарабатывать 50к рублей и ездить на bentley и иметь 5 квартир. Платите налоги, сборы за свое авто, квартиры, дома и тд- и все будет ок.

Все правильно, платить налоги вот ключ, платить налоги!!!!!!!!

Тогда вообще разговор не имеет смысла, а весь сыр бор в чем, чтобы иметь квартиры, сдавать их и никому не палить( государству я имею ввиду)

Читай пост лучше, прежде чем отвечать че то))))

думаю:
324 79, простите, вы бред несете! У меня сейчас 3 квартиры, у матери 3, ни кто ни кого не о чем не спрашивает!

Я получил двушку от государство - продал её, купил на эти деньги студии! сдаю по закону! плачу налоги! в чем тут проблема! какие блин доходы? я инвалид не работаю! живу на те деньги что получаю со сдачи и пенсию! точнее на те что остаються после уплаты налогов!

У меня как минимум 3 знакомых которые владеют 5тью и более квартирами - и все ок! есть мелочи, но они не всчет!



PS Спасибо! Про ютуб понял :) гы

Я спорить с вами не буду, я лишь высказал свое мнение и свою ситуацию с которой столкнулся, если ты получил 2-шку и продал ее и купил студии, заплатил налоги базара нет, если у тебя 3 квартиры в собственности и тебя не дернула налоговая, ну тогда тебе везет, всем умникам удачи!

Может я не правильно выразился, ты можешь иметь хоть 500 квартир, но ты должен отчитаться перед государством за свои доходы, и если при покупке этих квартир ты заплатил 13 % государству, тогда на здоровье! И от сдачи должен платить, всем должен платить!

---------- Добавлено 27.02.2014 в 23:27 ----------

Оксиген:
Самая маленькая проблема в вопросе покупки 3-х квартир - это что сказать в налоговой. Во-первых декларацию и так все работающие сдают. Во-вторых права они не имеют спрашивать "зачем вам 3 квартиры". Если бы они хотя бы лямов по 100 стоили, а человек совсем-совсем безработный и в декларации 0, тогда ещё можно что-то пытаться спрашивать.

Вот у кого хаты по 100 лямов, как раз то они и не хера не платят, а платят те у кого мелочевка всякая!

И еще почитайте законы, транш более 600 000руб попадает под фин мониторинг, что это почитайте в сети, и открою вам секрет, у тебя скопилась сумма на счету в банке, тебя могут дернуть и спросить какого хера у тебя столько денег, покажи свой доход, где ты взял это лаве, и далее по ниточке!

Заплати 13% и имей хоть 500 лямов!

EVGENIY22:
День живу в одной, день в другой. Какое дело кому зачем и почему? 3 буквы в принципе все знают, можно и послать.

Это нужно будет говорить не здесь, а налоговикам, сначала по телефону, ну а потом ...

Есть еще нюанс один: пусть возьмешь 3 студии хрен с ним, но у тебя в собственности будет 3 квартиры, не успеешь оформить собственности, получишь звоночек из налоговой в котором тебя вежливо попросят отчитаться о своих доходах, ибо вопрос откуда деньги, и не важно что ты продал и купил, все равно предоставь данные в налоговую! Ой как стремно когда звонят и спрашивают откуда это у вас, предоставь те декларацию о доходах!

А второе более интереснее, плавно вытекающее из первого, из той же налоговой, у вас в собственности 3 квартиры так, ты-да, а скажите как вы в 3 квартирах одновременно живете? Ты в недоумении, а они тебе заплати налог со сдачи квартир и живите спокойно))))

Вот так!

Пс. Студий за лям нет, это из области фантастики))) то что пишут на сайтах или выпаривают менеджеры это одно, на самом деле все иначе!

Всего: 2973