Всмысле посмотреть запросы по ворд стату? Для чего не понял?
Насчет запроса туры вч, это да знаю вбиваю в кавычки, а там да на самом деле 20-50 показов
И знаете что обидно то, что я вроде плачу, а у самого голова болит, это же не правильно!!!
Работаю с человеком уже не первый раз, радуют цены, адекватность исполнителя, ну и сроки! Спасибо, обращусь еще!
Понял СПС, я уже убрал вообще Россию! Не особо она нужна!
Есть еще вопрос, встык таки что лучше выбрать адвордс или сео?
))))))))))))))))))))))))))низко говоришь, да это самый кладись холодные звонки + грамотные продавцы, удачи на базаре))))))))))))))))))))))))))
Отлично, спасибо, но как щас получается при создании 3 как вы сказали, москва - питер- россия,
кликают по компании россия и москва, по питеру нет, но питер входит, в компанию по россии!
ответьте в почте!
Но по судите сами, мне нужны только целевые посетители, причем только фирмы, зачем мне дешевые около тематические нч запросы, смысл, для тупо трафика, так он мне не нужен, мне нужна платежеспособная аудитория!
))))))))))))))
че ж вы на парня накинулись, он с душой подошел к вопросу))))
Интересно как так, человек дешевле чем контекст?
Нет затрат, ни зарплаты, нет аренды, нет рабочего места, тупо в онлайне все болтается!---------- Добавлено 01.04.2014 в 22:31 ----------
Да да так щас и сделаю, просто нужно больше вваливать в контекст, тогда будет результат!
Просто так прикидываю сам, у меня есть фирма, там работают люди ну возьмем к примеру 15 человек, мы работаем на холодных звонках, те человек есть, у меня прибыль есть, нет человека нет у меня прибыли, так вот, если посчитать что эти люди получают в среднем зп 30-40 000 в мес, то получится очень хорошая и достойная сумма, так вот к чему же я, если хотя бы взять половину этой суммы и ввалить в контекст, ту мне кажется результат будет просто превосходный!
А так 20-30 000 на контекст и ждать супер результатов, ну не бывает такого!
те щас я создал компании, как вы сказали, погонял ставки, теперь могу в принципе ставить Россия и макс клик делать отталкиваясь из анализа показов, правильно понимаю?
Или все таки оставить 3 , спб, мск, россия
И еще вопрос, как бюджет поставить?
Те вопрос в том, что если 3 компании, ну всмысле 3 региона показа, то как бы и бюджета 3 тоже получается? Он не суммируется?
стоит у меня 300 руб к примеру, 900 не получится?