324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
AlexAxe:
Собственно сабж. Сначала думал снять офис и искать человека в штат, чтобы было проще контролировать, но потом решил идти по другому пути.

Сейчас ищу себе помощника в сео. Хотелось бы найти ответственного человека, на которого я бы действительно мог переложить часть своих задач. Не хотелось бы контролировать ещё и помощника.

Реально такого человека найти или он в любом случае без контроля испортится?

Скажу вам так, нормальный людей оооочень мало они есть но нужно искать и искать!

Если такого найдете, вам очень повезет и помните кадры - решают все!

05.02.2013 - 27 дней без водки! держимся!

порадовал в этот раз, много в индексе оказалось - рад!

1.
2. Что за бред??? Фирму нужно обанкротить, ликвидировать или реорганизовать - читайте ФЗ о банкротстве - а там требования кредиторов учитываются.

4. Видимо еще в школе просто не начали изучать основы правоведения и договорного права. Ну чтож, к классу 11 должны изменить свое мнение в другую сторону. В суде всегда основополагающий документ - это договор - письменная сделка.

ТС, я не вступаю в дискуссию второй раз считаю это бесполезно, но вам отвечу:

2)Сразу видно что у вас одна теория практики 0 (если не понятно объясняю, фирму закрыть можно по разному, можно просто продать - выписаться и гори все синем пламенем)

4) Вы это мне про 11-й класс, что то не пойму? Из второго вытекает третье - что мне ваш суд?,

когда меня уже нет в этом юр лице) судитесь вместе со своими договорами))))))

Или вообще фирма оформлена на левые данные, и что вы тут мне со своим судом?
Так, что если знаете кое чего по судейским делам, вот там и высказывайтесь, и прежде чем блистать умом думайте! Лады!

Tyrion:
У меня есть хороший наглядный пример - отчим. Существо, которое только и думает о водке. Всего одна цель в жизни - нажраццо.

Вот, в один прекрасный момент понял, после очередного перепоя с друзьями, я понял, что если не попущусь с этим делом, то стану таким же как он - это меня Очень сильно смотивировало! Да и здоровье пошаливало (постоянная изжога, головные боли, проблемы с желудком, лишний вес и др.) И в личной жизни никаких намеков на что-то хорошее в будущем.

Сразу перешел на сухое винцо и пиво (около полугода в таком режиме). Потом посмотрел лекцию Жданова про алкоголь и все, с тех пор я абсолютно трезвый и здоровый человек.

Моя жизнь изменилась кардинально - естественно, в лучшую сторону. Есть замечательная жена. Свой интернет-бизнес.

Что касается здоровья: Я никаких лекарственных препаратов не пил уже больше 2-ух лет, и прекрасно себя чувствую.

Вот и думайте, стоит ли алкоголь вашего здоровья и жизни?

Ну хорошо что это Вас смотивировало, а вот на меня не влияет, я видел людей в дурке и все равно было по барабану!

А вообще все болезни наши с ВАМИ от нервов (100%)

Putnik, честно: Вы знаете что такое суд в нашей стране?

Может все тянуться годами, а нервы и здоровье потраченное не купишь не за какое бабло!

(да и еще можешь потратить больше, чем сумма искового заявления)

Второе, ОНИ могут поменять реквизиты своей фирмы, и тогда вообще никто не поможет!

и третье, договаривайтесь мирно и на будущее пусть заказчик платит вперед, а если не устраивает идет лесом.

Ну и четвертое напрашивается, договора ваши, да и все договора в принципе - я называю "Филькиной грамотой".

Будьте бдительны!

grafinya:
Здравствуйте. Мало опыта, поэтому решила спросить. Домен в зоне .com, припаркован на Седо. Подскажите, пожалуйста, какие есть формы рекламы на Седо, если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста, что лучше выбрать. Там есть вариант вроде 9 баксов + 5 за каждую дополнительную страну, как-то так (и какие страны более платежеспособные?). Или реклама на главной, но при продаже адалт-доменов реклама на главной не транслируется.

Еще хотела спросить, в каком месяце лучше продавать домен, когда больше шансов?

Стукните к SpikePro, возможно подскажет.

Можно еще тут спросить.

Russian Traveller:
Привет! Если не лень, скинь 10к рублей на мой wmr.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 10:04 ----------

ну очень информативное сообщение...

Да и мне пусть тоже wmr скинет)))))))))))))))))))

как это тех поддержка, не поддерживает?

В топку тогда такую поддержку!

Вы вообще в сети бываете?

Всего: 2973