Скажу вам так, нормальный людей оооочень мало они есть но нужно искать и искать!
Если такого найдете, вам очень повезет и помните кадры - решают все!
05.02.2013 - 27 дней без водки! держимся!
порадовал в этот раз, много в индексе оказалось - рад!
ТС, я не вступаю в дискуссию второй раз считаю это бесполезно, но вам отвечу:
2)Сразу видно что у вас одна теория практики 0 (если не понятно объясняю, фирму закрыть можно по разному, можно просто продать - выписаться и гори все синем пламенем)
4) Вы это мне про 11-й класс, что то не пойму? Из второго вытекает третье - что мне ваш суд?,
когда меня уже нет в этом юр лице) судитесь вместе со своими договорами))))))
Или вообще фирма оформлена на левые данные, и что вы тут мне со своим судом? Так, что если знаете кое чего по судейским делам, вот там и высказывайтесь, и прежде чем блистать умом думайте! Лады!
Ну хорошо что это Вас смотивировало, а вот на меня не влияет, я видел людей в дурке и все равно было по барабану!
А вообще все болезни наши с ВАМИ от нервов (100%)
Putnik, честно: Вы знаете что такое суд в нашей стране?
Может все тянуться годами, а нервы и здоровье потраченное не купишь не за какое бабло!
(да и еще можешь потратить больше, чем сумма искового заявления)
Второе, ОНИ могут поменять реквизиты своей фирмы, и тогда вообще никто не поможет!
и третье, договаривайтесь мирно и на будущее пусть заказчик платит вперед, а если не устраивает идет лесом.
Ну и четвертое напрашивается, договора ваши, да и все договора в принципе - я называю "Филькиной грамотой".
Будьте бдительны!
Стукните к SpikePro, возможно подскажет.
Можно еще тут спросить.
Да и мне пусть тоже wmr скинет)))))))))))))))))))
как это тех поддержка, не поддерживает?
В топку тогда такую поддержку!
Вы вообще в сети бываете?