324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Сайт не продается, закройте тему, всем спасибо!

Всем ответил в ЛС

За декабрь

[ATTACH]131323[/ATTACH]

jpg 12345.jpg

На данный момент покупатель есть, после праздников скорее всего состоится сделка!

Я конечно не в очереди за покупкой, просто интересно мнения людей зачем продавать?

Ответ тс конечно меня не убедил, я тоже продаю сейчас проект кот приносит деньги, но я хоть говорю что причина продажи - уход в оффлайн бизнес!

ТС, можно вопрос? Если тема приносит 10000$ В мес, так вроде не плохо же это, на хрен продавать то?

Redbaron_chaos:
Так я про хостинг говорю, продавать часы вы можете хоть папуасам. Но абуза то приходит хостеру.
Тут как повезет. У меня один магазин еще остался, висит спокойно в Канаде, третий год! Но от того же хостера другой магазин погнали). Я хз как они их выбирают, видимо рандомно). Прислали жалобу на один, а второй не заметили что ли. Я не знаю.

И смена хостингов не помогла, закрывал сайт вообще от буржа, что только не делал, не помогало.
Я несколько хостингов сменил, даже те что мне говорили что абузоустойчивые..просили после 2-3й абузы съехать. А абузы сыпались каждую неделю! Видимо ты в базу попадаешь и все, начинают измором брать.

Погодите ка, а если у меня сервер свой?

Без комментариев))))

Redbaron_chaos:
А что, в Германии и Англии разрешено копиями торговать?)
Выгоняет хостер, так как штрафы не маленькие. К примеру в Нидерландах, хостеру пришлось 200 000 евро штрафа заплатить. За то что игнорировали абузы от тех часовщиков, что я выше писал.
Лень искать ветку, но эта тема в разделе хостеров обсуждалась. Даже выкладывалось судебное решение, по этим 200K, если мне память не изменяет.

Естественно выход есть, в Топе полно магазинов и они там уже давно. То есть если решите серьезно этой темой заниматься, то думаю найдете где разместится.
Но мне такие цены заламывали, что проще было "убить" магазин, так как он даже не окупал бы оплату хостера и что бы меня не трогали)

ПыСы
Фокси выше написал, что устал бегать. Такая же фигня и у меня была. Ни чего не помогало, видимо сайт в базу попадает и все.

Не фига себе, я думал если я гоню траф но Москву, то какое дело если сайт у меня за пределами рф?

Продажи только в Москву, адалт то живет нормально, как помню!

Redbaron_chaos:
Что насчет: Federation of the Swiss Watch Industry FH
Шлют абузы или нет?
Может в них причина продажи?

А кто это такие? Как прикрыть? Я в Германии или Лондоне сайт повешу, или тоже до станут?

Всего: 2973