Сайт не продается, закройте тему, всем спасибо!
Всем ответил в ЛС
За декабрь
[ATTACH]131323[/ATTACH]
На данный момент покупатель есть, после праздников скорее всего состоится сделка!
Я конечно не в очереди за покупкой, просто интересно мнения людей зачем продавать?
Ответ тс конечно меня не убедил, я тоже продаю сейчас проект кот приносит деньги, но я хоть говорю что причина продажи - уход в оффлайн бизнес!
ТС, можно вопрос? Если тема приносит 10000$ В мес, так вроде не плохо же это, на хрен продавать то?
Погодите ка, а если у меня сервер свой?
Без комментариев))))
Не фига себе, я думал если я гоню траф но Москву, то какое дело если сайт у меня за пределами рф?
Продажи только в Москву, адалт то живет нормально, как помню!
А кто это такие? Как прикрыть? Я в Германии или Лондоне сайт повешу, или тоже до станут?