324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Если успел - можно мне немного за отзыв

karen1994:
Не знаю к кому обращаться, потому и решил написать топим на searchengines.guru. Уже давненько написал статью (уникальную) и она была в топе, а сейчас тупо слетела, хотя там и глафики и написано вроде бы хорошо. На первых местах фотогалереи или сайты с маленьким кол-вом инфы. Что сделать, чтобы вернуть ее в топ? Каким методы можно использовать?
Сама статья - http://base-road.ru/technology/287-teplovoz-serii-m62-i-2m62.html

Да это все хУмера почему она вылетела)))))

ХУмер его поймёт, надо спросить у Яндекса - пиши яндексЙдам невменяемым)))))

eis:
karen1994, сколько символов в статье ?

Да там ппц сколько у него символов

Переводы делаете?

AlexStep:
Можно.....

я так в принципе и думал, а то слишком просто все, купить траф в рублях, а получить в долларах)))))

awasome:
Помогает снижать кликабельность. Только зачем, если информационники никогда в директ не пойдут?

Вк задолбал, по 2-6 ссылок на странице. Если бы им не владел Усманов, Волож давно бы его выпилил как сапу.

Как глубоко смотришь - прям зри в корень +1

---------- Добавлено 19.10.2016 в 11:18 ----------

Да насрать на этот Яндекс по сути - трафа почему мало - стр в индексе - траф мало, то плюс - то минус

Зачем он вообще ап этот делает - смысл?)))

Давно на проекте своём основном - работаю с адвордс и адсенс, проблем не знаю - траф есть всегда

А вот хобби решил уж как года 3 добывать трафик с органики на сайтике одном - это ппц ужас какой то

Ребята слушай те - есть такой вопрос: если закупиться трафом с тизерок - можно за это бан схватить или нет?

Да нормально - все понятно

Все ребят - что никто не шарит ?

Всего: 2973