Если успел - можно мне немного за отзыв
Да это все хУмера почему она вылетела)))))
ХУмер его поймёт, надо спросить у Яндекса - пиши яндексЙдам невменяемым)))))
Да там ппц сколько у него символов
Ответьте в ЛС?
Переводы делаете?
я так в принципе и думал, а то слишком просто все, купить траф в рублях, а получить в долларах)))))
Как глубоко смотришь - прям зри в корень +1 ---------- Добавлено 19.10.2016 в 11:18 ---------- Да насрать на этот Яндекс по сути - трафа почему мало - стр в индексе - траф мало, то плюс - то минус
Зачем он вообще ап этот делает - смысл?)))
Давно на проекте своём основном - работаю с адвордс и адсенс, проблем не знаю - траф есть всегда
А вот хобби решил уж как года 3 добывать трафик с органики на сайтике одном - это ппц ужас какой то
Ребята слушай те - есть такой вопрос: если закупиться трафом с тизерок - можно за это бан схватить или нет?
Да нормально - все понятно
Все ребят - что никто не шарит ?