Менять 2-ух комнатную в СПб на 4 студии в СПб или пригороде? Кто что думает?

[Удален]
#121

Кстати, ТС, хотел спросить, если я прав то в каждую квартиру нужно кого то прописать.. и себя нельзя в более чем одну.. =) Кого пропишите? 🙄

Сам думал когда на эту тему, не нашел для себя такого ответа..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#122

zopaz, что за бред? откуда вобще вы это тащите? из каких потаенных уголков сознания?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#123

zopaz, по вашей логике по закону на одного человека 1 квартира должна быть :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#124
zopaz:
если я прав

10 раз не прав. Это человек должен быть где-то прописан, т.к. проживание без регистрации = административный штраф. На самом деле можно и без регистрации вообще жить, хотя могут возникать определённые сложности, т.к. у нас по сути до сих пор крепостное право.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#125

А че мы спорим то? Купи квартиры, и отпишись, а мы подождем, когда фин. мониторинг дернет)))

А вообще идея отличная, наш ум и неординарность мыслей мне всегда нравилось !!!!

А еще ты можешь купить 3 халупы, сделать одну сдавать, получить лаве, вложить в другие, подождать чуть, потом продать 3 студии, когда район обживется, глядишь может метро прокопают, а три студии хорошие могут и по 3 ляма уйти за 1 штуку, вот и прокинь, ничего вложение хорошее, риски минимальны, да и окупаемость практически в два раза, кстати идея ниче, мне самому понравилась))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#126
324 79:
А еще ты можешь купить 3 халупы, сделать одну сдавать, получить лаве, вложить в другие, подождать чуть, потом продать 3 студии, когда район обживется, глядишь может метро прокопают, а три студии хорошие могут и по 3 ляма уйти за 1 штуку, вот и прокинь, ничего вложение хорошее, риски минимальны, да и окупаемость практически в два раза, кстати идея ниче, мне самому понравилась))))

спасибо, кэп.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#127
Евген:
спасибо, кэп.

Еще забыл добавить, конечно сдавать эти квартиры, чтобы получать 18000 в мес, не очень перспектива, по развитию бизнес модели, потратить 2 ляма и отбивать по 20 тыщ в мес примерно 20 лет, а точнее 18, вообще не айс перспектива, можно тупо на контексте 20 туже самую сделать ( как один из вариантов), не вкладывая практически ни куя, отсюда вывод - не особо ликвидный бизнес! Ну для меня лично!

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#128
324 79:
Купи квартиры

Подозреваете, что тут все, кто в Курилке, в съёмных живут? 🤪 Но лично мне пожелание нравится. :)

Мне вот видится гораздо большей проблемой заработать необходимое количество денег, а не объяснить их происхождение.

Помню как-то был период в истории России когда менты в аэропортах на кэш шмонали, когда народ в столицу на закуп ездил. Зазвенели у одного перца "котлеты", заводят его менты в свой закуток: то да сё откуда баблишко? Продал квартиру. Ну мы в налоговую сообщим. Ну сообщайте. В это время заводят какую-то колхозницу с 3 рублями. Откуда бабки? Молчит. Мы в налоговую сообщим. Ой, на надо, давайте договоримся. Перца с котлетами под жопу, чтобы не мешал с дояркой договариваться, ну, а сколько с той содрали история умалчивает. :) Они доят только того, кого можно доить. Вот корова даёт молоко, а бык чё им даст? :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#129
324 79:
отсюда вывод - не особо ликвидный бизнес! Ну для меня лично!

вобще не ликвидный. детям своим сайты с контекстом оставите потом.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#130
324 79:
Еще забыл добавить, конечно сдавать эти квартиры, чтобы получать 18000 в мес, не очень перспектива, по развитию бизнес модели, потратить 2 ляма и отбивать по 20 тыщ в мес примерно 20 лет, а точнее 18, вообще не айс перспектива, можно тупо на контексте 20 туже самую сделать ( как один из вариантов), не вкладывая практически ни куя, отсюда вывод - не особо ликвидный бизнес! Ну для меня лично!

Жесть логика, хотя нет.... Логика тут полностью отсутствует. А то, что квартира подорожает через 5-10 лет в любом случае и отбить вложенные деньги получится лет за 10 уже? Что инфляция сожрет деньги, будет дефолт, деноминация и прочие беды?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий