А авито, разве сайт о недвижимости?
А по теме сам смотри, скоро поймешь все, лично я сейчас уже выбрал рекламу!
Пс. 500$ маловато)))
302$ приятно, курс то какой эге ге)))
300-450$ в месяц
Лучше на физ лицо, проблем меньше и гемора, один паспорт и все!
Тут тоже продавал сайт, обратился к ним, ппц как то от них повеяло негативом, отказался видимо и правильно!
Ну без вечных никуда!---------- Добавлено 26.02.2014 в 14:13 ----------
Я вот тоже щас сниму(наслушался тут всех) и откажусь от этой дебильной продвиженской конторы))))
Полностью согласен! Легально пополнить свои сраные карманы)))
Очень хочется в это верить!
Да да вы правы, уду я придут другие итак круговоротом, машина запущена))))
Обидно все это конечно, везде хотят тебя в ухо пнуть и бабло с тебя выудить, но как говориться, нас ..... А мы крепчаем и е..... М всех остальных))))))