Но вы не забывайте, просто холодный звонок это ничто, нужно работать с персоналом каждый практически день, и вот тогда пожелать плоды, грубо говоря продать информацию своему отделу продаж, да причем так продать чтобы они потом все это продали и заработали, вобщем это целая наука! Проведено опытом и временем!
Как не крути живое общение, а именно тел звонок это лучше всего, точно подменено- это практика и опыт, кот нарабатывался годами!
Даже возьмем с вами тупо магазин какой нить быт техники или сот телефоны, ты пришел в магазин стоишь как, не хрена не догоняешь весь в мыслях своих, подошел к тебе менеджер все разжевал и в рот положил, ты купил, отдал свои деньги, а не подошел никто, ну так ты постоял и ушел, не купил и не отдал мне свои деньги! Вот и это не холодный звонок, а чисто общение человека с человеком!
Согласен насчет себестоимости, уже согласен, насчет конверсии, кажется больше из 50-70 проработанных клиентов в день 1-3 заказа у нас по край не мере точно!
Тут я не помню или где то, человек писал, что ему дешевле держать сотрудника кот звонит холодные звонки делает, чем сео, конверсия высокая, я сначала не поверил, теперь верю!
добрый день, нужно что то подобное! Можете?
http://www.youtube.com/watch?v=i0ElDt7XoYA&feature=youtu.be
Добрый день, что то похожее можете?
ладно понял, всем спасибо за ответы!
Тут вы наверно правы на 100%, тк я хотел свалить от них через месяц. Ну так что делать то?
ящик есть, он скрыт от конкурентов,
не не вы ошибаетесь, люди плачат как им нужен персонал, только вопрос в том, чтобы найти нормальных исполнителей, а не очередную контору однодневку!
все бы это как то с моим сайтом совместить!