324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Skf:
Надо подбить/посчитать. А то реально заморочился холодными)

Но вы не забывайте, просто холодный звонок это ничто, нужно работать с персоналом каждый практически день, и вот тогда пожелать плоды, грубо говоря продать информацию своему отделу продаж, да причем так продать чтобы они потом все это продали и заработали, вобщем это целая наука! Проведено опытом и временем!

Как не крути живое общение, а именно тел звонок это лучше всего, точно подменено- это практика и опыт, кот нарабатывался годами!

Даже возьмем с вами тупо магазин какой нить быт техники или сот телефоны, ты пришел в магазин стоишь как, не хрена не догоняешь весь в мыслях своих, подошел к тебе менеджер все разжевал и в рот положил, ты купил, отдал свои деньги, а не подошел никто, ну так ты постоял и ушел, не купил и не отдал мне свои деньги! Вот и это не холодный звонок, а чисто общение человека с человеком!

PPM:
Реальная конверсия если брать все сделанные звонки - максимум в 0,2 % (т.е. меньше 1 на 500 звонков) , клиенты ненадежные, нерентабельно.
Себестоимость 1 клиента больше, чем цена его же из директа (МСК, спецразмещение).
Проверено.

Согласен насчет себестоимости, уже согласен, насчет конверсии, кажется больше из 50-70 проработанных клиентов в день 1-3 заказа у нас по край не мере точно!

Тут я не помню или где то, человек писал, что ему дешевле держать сотрудника кот звонит холодные звонки делает, чем сео, конверсия высокая, я сначала не поверил, теперь верю!

добрый день, нужно что то подобное! Можете?

http://www.youtube.com/watch?v=i0ElDt7XoYA&feature=youtu.be

ладно понял, всем спасибо за ответы!

Тут вы наверно правы на 100%, тк я хотел свалить от них через месяц. Ну так что делать то?

harvester:
Посмотрите на это с другой стороны...
Это просто тенденции рынка - мало кто ищет агентства. Все хотят бесплатно и побольше.
У мну много знакомых (кадровики организаций и подумывающие об увольнении в том числе) ищут на job.ru и подобных. Они 1 раз заходят - пишут нужен электрик - просто ждут звонков - приезжайте на собеседование - все! Через неделю еще раз;)
И соискатели там же размещают объявления. Ну не хочет народ ни за что платить деньги, ну что с ним поделаешь🙄

ps
халявный ящик я бы все же заменил на доменистый.

ящик есть, он скрыт от конкурентов,

не не вы ошибаетесь, люди плачат как им нужен персонал, только вопрос в том, чтобы найти нормальных исполнителей, а не очередную контору однодневку!

все бы это как то с моим сайтом совместить!

Всего: 2973