324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Shiroky:
разделите кампании на москву, питер и рф. и посмотрите по конкуренции - средняя позиция по региону, количество показов. скорее всего, там, где у вас из питера много трафика, в москве конкуренция выше, и вы не попадаете на хорошие позиции.
В принципе, можно и сейчас посмотреть отчет по регионам - раздел Быстрая статистика.

вот спасибо, добрый человек!

Буду ковыряться!

Мухи летят и садятся сами знаете куда)))))

Незнаю кому нужны предложения по сео услугам, не знаю у меня вот к примеру сайт в топе реально в топе по вч ( узкая тема) сегодня два человека с яндекса пришло!, что делать не пойму, с контекста народ идет, а вот чисто с поиска два человека! Идиотизм как ой то, а платить абонентскую плату надо!!!

Kory:
Берите любую нишу, которая вам по душе и делайте из неё свою.

Да так и есть, делайте только то, что нравиться и бизнес свой нужно любить!

И людей кот работают с тобой в команде, а иначе ничего особо не за работаешь!

Так будешь как все у нас бизнесмены))) имеющие фирму из 2х человек и занимаются заправкой картриджей!

юни:
Назовите хоть что-нибудь конкретное.

Возьмите к примеру магазин юлмарт! Он щас лидер, а казалось бы, все занято!

У нас в Росси конкуренции нет в принципе, по сравнению со другими странами, и ничего особо не занято, тем есть куча, начиная от услуг и заканчивая товарами, но есть одно но, лично я занимаюсь услугами, причем один вид достаточно рентабельный, второй нет, где больше маржа, думаю понятно, но имея уже достаточно большой опыт, могу сказать, что очень важен нач капитал, если у тебя 3 копейки в кармане иди лучше работай и не думай ни о каком бизнесе, если есть что то, тогда вперед, и кстати тему нужно выбирать самую конкурентную, тогда за работаешь и неплохо, для меня есть 5 тем, это недвижимость, авто, работа, еда, и жрачка, вот бери кредит на развитие и вперед, желаю удачи!

Пс. Еще можно сюда определить айти, это компы, сот тел, планшеты и все в этом роде!

ИМ мне понравился, ну вроде дорого?

Попробуйте адвордс, там дешевле, собрать траф с медийной контектсной сети гугла, я щас так делаю, догнал цену за клик 20 копеек, вообще лофа!

Евген:
вобще не ликвидный. детям своим сайты с контекстом оставите потом.

Евген, детям что отставить есть уже, дело не в этом, квартиру же жрать не будешь, а если что жахнет в России, то и кеша у людей не будет, хату не за что покупать будет!

Вот тут тоже сосед есть, у него три квартиры, стоит 15 лямов, и что дальше, а Кеша нет у него, а ты попробуй продай эти хаты, за копье возьмут, а за нормальные деньги нет!

---------- Добавлено 28.02.2014 в 22:52 ----------

EVGENIY22:
Жесть логика, хотя нет.... Логика тут полностью отсутствует. А то, что квартира подорожает через 5-10 лет в любом случае и отбить вложенные деньги получится лет за 10 уже? Что инфляция сожрет деньги, будет дефолт, деноминация и прочие беды?

Я не говорю что хаты это плохо, но для меня именно не леквид, так как считаю, что лаве должно быть в обороте и приносить ежемесячно , а вложения с 20 летней отбивкой, для меня это не леквид !!!!

Это тоже как я сайт продавал, купил его за деньги за приличные, думал крутану и подниму лаве, а хрен там был, решил продать, никто не берет за назначеную цену, возьмут за копье, а мне копье не интересно, так вот и довольствуюсь доходом от адсенс, и отбиваться будет лет 5, это что бизнес)))) мне такой бизнес проект не интересен! Вот о чем я!

А так если ты не работаешь, дохода нормального нет, то сдавать хату это естественно шоколад, супер доход!

Евген:
спасибо, кэп.

Еще забыл добавить, конечно сдавать эти квартиры, чтобы получать 18000 в мес, не очень перспектива, по развитию бизнес модели, потратить 2 ляма и отбивать по 20 тыщ в мес примерно 20 лет, а точнее 18, вообще не айс перспектива, можно тупо на контексте 20 туже самую сделать ( как один из вариантов), не вкладывая практически ни куя, отсюда вывод - не особо ликвидный бизнес! Ну для меня лично!

SSA.RU:
8ч в день, за 700уе? а пописать то можно отбежать?
"в сети буду в понедельник вечером" - молодец, уже все перегорят...:)

)))))))))))))))))))))))))))

Я вот ищу хотя имею оффлайн бизнес, как зарабатывать 1000 уе в мес, тратя на это дай бог часов 8 в месяц!

Всего: 2973