вот спасибо, добрый человек!
Буду ковыряться!
Мухи летят и садятся сами знаете куда)))))
Незнаю кому нужны предложения по сео услугам, не знаю у меня вот к примеру сайт в топе реально в топе по вч ( узкая тема) сегодня два человека с яндекса пришло!, что делать не пойму, с контекста народ идет, а вот чисто с поиска два человека! Идиотизм как ой то, а платить абонентскую плату надо!!!
Да так и есть, делайте только то, что нравиться и бизнес свой нужно любить!
И людей кот работают с тобой в команде, а иначе ничего особо не за работаешь!
Так будешь как все у нас бизнесмены))) имеющие фирму из 2х человек и занимаются заправкой картриджей!
Возьмите к примеру магазин юлмарт! Он щас лидер, а казалось бы, все занято!
У нас в Росси конкуренции нет в принципе, по сравнению со другими странами, и ничего особо не занято, тем есть куча, начиная от услуг и заканчивая товарами, но есть одно но, лично я занимаюсь услугами, причем один вид достаточно рентабельный, второй нет, где больше маржа, думаю понятно, но имея уже достаточно большой опыт, могу сказать, что очень важен нач капитал, если у тебя 3 копейки в кармане иди лучше работай и не думай ни о каком бизнесе, если есть что то, тогда вперед, и кстати тему нужно выбирать самую конкурентную, тогда за работаешь и неплохо, для меня есть 5 тем, это недвижимость, авто, работа, еда, и жрачка, вот бери кредит на развитие и вперед, желаю удачи!
Пс. Еще можно сюда определить айти, это компы, сот тел, планшеты и все в этом роде!
ИМ мне понравился, ну вроде дорого?
Попробуйте адвордс, там дешевле, собрать траф с медийной контектсной сети гугла, я щас так делаю, догнал цену за клик 20 копеек, вообще лофа!
Евген, детям что отставить есть уже, дело не в этом, квартиру же жрать не будешь, а если что жахнет в России, то и кеша у людей не будет, хату не за что покупать будет!
Вот тут тоже сосед есть, у него три квартиры, стоит 15 лямов, и что дальше, а Кеша нет у него, а ты попробуй продай эти хаты, за копье возьмут, а за нормальные деньги нет!---------- Добавлено 28.02.2014 в 22:52 ----------
Я не говорю что хаты это плохо, но для меня именно не леквид, так как считаю, что лаве должно быть в обороте и приносить ежемесячно , а вложения с 20 летней отбивкой, для меня это не леквид !!!!
Это тоже как я сайт продавал, купил его за деньги за приличные, думал крутану и подниму лаве, а хрен там был, решил продать, никто не берет за назначеную цену, возьмут за копье, а мне копье не интересно, так вот и довольствуюсь доходом от адсенс, и отбиваться будет лет 5, это что бизнес)))) мне такой бизнес проект не интересен! Вот о чем я!
А так если ты не работаешь, дохода нормального нет, то сдавать хату это естественно шоколад, супер доход!
Еще забыл добавить, конечно сдавать эти квартиры, чтобы получать 18000 в мес, не очень перспектива, по развитию бизнес модели, потратить 2 ляма и отбивать по 20 тыщ в мес примерно 20 лет, а точнее 18, вообще не айс перспектива, можно тупо на контексте 20 туже самую сделать ( как один из вариантов), не вкладывая практически ни куя, отсюда вывод - не особо ликвидный бизнес! Ну для меня лично!
)))))))))))))))))))))))))))
Я вот ищу хотя имею оффлайн бизнес, как зарабатывать 1000 уе в мес, тратя на это дай бог часов 8 в месяц!