Менять 2-ух комнатную в СПб на 4 студии в СПб или пригороде? Кто что думает?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#101
324 79:
говорить не здесь, а налоговикам

Самая маленькая проблема в вопросе покупки 3-х квартир - это что сказать в налоговой. Во-первых декларацию и так все работающие сдают. Во-вторых права они не имеют спрашивать "зачем вам 3 квартиры". Если бы они хотя бы лямов по 100 стоили, а человек совсем-совсем безработный и в декларации 0, тогда ещё можно что-то пытаться спрашивать.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#102

324 79, простите, вы бред несете! У меня сейчас 3 квартиры, у матери 3, ни кто ни кого не о чем не спрашивает!

Я получил двушку от государство - продал её, купил на эти деньги студии! сдаю по закону! плачу налоги! в чем тут проблема! какие блин доходы? я инвалид не работаю! живу на те деньги что получаю со сдачи и пенсию! точнее на те что остаються после уплаты налогов!

У меня как минимум 3 знакомых которые владеют 5тью и более квартирами - и все ок! есть мелочи, но они не всчет!

PS Спасибо! Про ютуб понял :) гы

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#103

так попУ под орехом квартиры менять или нет?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#104

mihan, а тому ли я дала? орехи будешь?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#105

mihan, тут серьезный базар :) а твои попытки пробить через меня орех по опту тут не в тему ;) покупай у своих барыг ;)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#106

думаю, ты появился на форуме спустя года после очередного запоя, получил квартиру и государства и требуешь помочь советом? :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#107
Оксиген:
Во-первых декларацию и так все работающие сдают.

Далеко не все... и даже сомневаюсь, что большинство :D.

Наше дело правое - не мешать левому!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#108
mihan:
требуешь помочь советом?

я требую? :) где именно? :) Спрашиваю да, прошу помочь - да! но не требую! :)

PS Появился я не сейча, а на снупе ;) запой или что это уже не важно :)

---------- Добавлено 27.02.2014 в 22:55 ----------

mihan, да и потом - какя разница на сколько я пропал? :) я все тот же :) хотя и это не важно :) гы

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#109
думаю:
324 79, простите, вы бред несете! У меня сейчас 3 квартиры, у матери 3, ни кто ни кого не о чем не спрашивает!

Я получил двушку от государство - продал её, купил на эти деньги студии! сдаю по закону! плачу налоги! в чем тут проблема! какие блин доходы? я инвалид не работаю! живу на те деньги что получаю со сдачи и пенсию! точнее на те что остаються после уплаты налогов!

У меня как минимум 3 знакомых которые владеют 5тью и более квартирами - и все ок! есть мелочи, но они не всчет!



PS Спасибо! Про ютуб понял :) гы

Я спорить с вами не буду, я лишь высказал свое мнение и свою ситуацию с которой столкнулся, если ты получил 2-шку и продал ее и купил студии, заплатил налоги базара нет, если у тебя 3 квартиры в собственности и тебя не дернула налоговая, ну тогда тебе везет, всем умникам удачи!

Может я не правильно выразился, ты можешь иметь хоть 500 квартир, но ты должен отчитаться перед государством за свои доходы, и если при покупке этих квартир ты заплатил 13 % государству, тогда на здоровье! И от сдачи должен платить, всем должен платить!

---------- Добавлено 27.02.2014 в 23:27 ----------

Оксиген:
Самая маленькая проблема в вопросе покупки 3-х квартир - это что сказать в налоговой. Во-первых декларацию и так все работающие сдают. Во-вторых права они не имеют спрашивать "зачем вам 3 квартиры". Если бы они хотя бы лямов по 100 стоили, а человек совсем-совсем безработный и в декларации 0, тогда ещё можно что-то пытаться спрашивать.

Вот у кого хаты по 100 лямов, как раз то они и не хера не платят, а платят те у кого мелочевка всякая!

И еще почитайте законы, транш более 600 000руб попадает под фин мониторинг, что это почитайте в сети, и открою вам секрет, у тебя скопилась сумма на счету в банке, тебя могут дернуть и спросить какого хера у тебя столько денег, покажи свой доход, где ты взял это лаве, и далее по ниточке!

Заплати 13% и имей хоть 500 лямов!

Кто понял жизнь - бросил работу!
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#110
324 79:
Я спорить с вами не буду, я лишь высказал свое мнение и свою ситуацию с которой столкнулся, если ты получил 2-шку и продал ее и купил студии, заплатил налоги базара нет, если у тебя 3 квартиры в собственности и тебя не дернула налоговая, ну тогда тебе везет, всем умникам удачи!

Может я не правильно выразился, ты можешь иметь хоть 500 квартир, но ты должен отчитаться перед государством за свои доходы, и если при покупке этих квартир ты заплатил 13 % государству, тогда на здоровье! И от сдачи должен платить, всем должен платить!

---------- Добавлено 27.02.2014 в 23:27 ----------



Вот у кого хаты по 100 лямов, как раз то они и не хера не платят, а платят те у кого мелочевка всякая!

Большинство, что тут написано - бред. В РФ нету контроля над расходами граждан, он отменен в 2004 году. Вы можете зарабатывать 50к рублей и ездить на bentley и иметь 5 квартир. Платите налоги, сборы за свое авто, квартиры, дома и тд- и все будет ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий