324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Всем ответил в ЛС, цена фиксированная

dlyanachalas:
Не смеюсь.

40 - последняя цена.

Не смеюсь, за 40 не продам!

---------- Добавлено 26.12.2013 в 22:09 ----------

dfqlbfg:
Сайт работает с агрегаторами или весь трафик поисковой?

Если трафик из поиска, то дам 100к.

с агрегаторами только, ну это не смущает вообще, это даже лучше на мой взгяд

---------- Добавлено 26.12.2013 в 22:14 ----------

Дело в том что я начал уже как бы сомневаться в продаже!

Сайт автономен, и только адсенс стоит на нем, можно еще кучу всего навернуть если с головой подойти, ну если мне на него это навернут, то цена будет гораздо выше, и возникнет уже четкий вопрос а стоит ли?

Но продам все равно, рано или поздно, тк говорю что ухожу в офлайн полностью!

dlyanachalas:
35 000

вы смеетесь))) Пропадает желание продавать как то)))

Может имеет смысл подождать годик и потом продать дороже, плюс ТИЦ подрастет, сапу повесить, тизеры и всякую хрень!

trytrytry:
Ну за этот определенный риск вам и предложили 30 000, т.к. сайт относительно недавно стал приносить такую сумму и не факт что не будет резкого спада, или у вас есть динамика хотя бы за полгода?

ну вот что имеется! Естественно будет больше, в этом месяце на 400 рассчитываю минимум
Можно конечно еще год подождать, будет больше, но нужно работать!

[ATTACH]131078[/ATTACH]

jpg Fjn.jpg

Ну вообщето сайт с 2010 года, и как бы в индексе)))), это первое, второе покупка любого бизнеса это определенный риск, нельзя что то купить и сидеть курить у монитора и получать деньги, один яндекс каталог стоит 12500 а вы говорите 30000, ну не смешно ли)))

Я понял покажу, нужно было на тел дери выставить все таки для начала!

Stolz:
Было бы правильно просто назвать сумму блица. Отсюда выводы - среднемесячный доход - его 1/24 часть.

Да вы наверно правы, я думаю 250 000 меня устроит!

Ну еще просить можно на самом деле, ну фиг с ним плюс минус 20-30 000 погоды не сделает !

Доход будет расти еще это точно!

Уважаемые, 30 000 рублей это два месяца по сути, ну чуть больше, и вы прежде чем предлагать что то, спросите себя если вы были бы на моем месте, вы бы продали?))))

Поэтому давайте воз держимся от комментариев такого рода, есть конкретика ее и давайте придерживаться, есть что то конкретное по теме, я вы слушаю вас, нет, смысл время свое тратить, и за 30 тыщ я даже с дивана не встану)))

---------- Добавлено 25.12.2013 в 15:20 ----------

Crazy & Co.:
killerok, Kait, Worthy jobs, в складчину покупайте. 😂

ТС, просите два года окупаемости, а показали скрин доходов за месяц, так выложите за год.

Выложу обязательно, но год назад был доход меньше, этот год больше гораздо, и не забывайте сайт то в дальнейшем как онлайн бизнес развивать дальше можно и увеличивать доход!

Матрос:
ТС, ответьте в личке.

Ответил в лс

Krovavy:
доход на скрине за прошедший месяц не соответствует заявленному?

В прошедший месяц нет, но в совокупности за два месяца будет все точно!

Krovavy:
спалили як-то

Уважаемый вы хотите купить и владеете данной суммой или в чем ваш вопрос?

Всего: 2973