324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
DayTrader:


Далее список с фотографиями и именами необязательно полными + специализация
Выбираешь человека переходишь на его страницу там информация по образованию, стажу и т.д. и обязательно фотографии работ (портфолио)
У каждого спеца свой id в вашей базе по которому можно найти его контактную информацию.
Вот такая информация меня может привлечь на вашем сайте, как потенциального работодателя.

С нее можно получить клиентов и ее (страницу) можно продвигать.

ЧТо то ту не совсем понял, а так вы правы тупо ключи и вперед на продвижение!

xereden:
ТС вы хотите через интернет получить то, чего там нет. Оптимизировано всё правильно, основные запросы в топе. Просто их ни кто не ищет, смежных целевых запросов не существует. Как итог нет заказов.

У меня сестра двоюродная занимается тем же самым в Петрозаводске, у неё уже лет 10 кадровое агентство, тоже профиль на подборе персонала для компаний. Она уже давно говорит, что рынок изменился и компании предпочитают сами находить и подготавливать себе персонал, а через сайт приходят в основном соискатели и то их очень мало.

Самый оптимальный метод для Вас создать сеть менеджеров телефонистов, которые будут обзванивать потенциальных клиентов и предлагать услуги, а оплачивать при этом только подписанный контракт. Таким образом сколько живых клиентов привёл, столько и заработал.

С чего вы взяли что продажники подойдут, точнее они подойдут, но не так как мне хотелось бы!

Насчет вашей сестры да не спорю, но это не относится к Москве и Питеру!

samimages:
Это понятно.

Объясню. Я тут вам накидываю элементарные вещи, которые вы и без меня хорошо понимаете, но только на сайте они ни как не реализованы, а объявления вы даете по общим ключам и сливаете деньги.

Как вы будете защищаться от нежелательного трафика, как вы будете скрывать данные соискателей, как реализуете перекрёстный поиск, между базами соискателей и вакансий, вашего же сайта - это, грубо говоря, ваши проблемы и головная боль людей, которые захотят получить за это деньги.

На сегодня вы не имеете проблем с Хедхантерами и не имеете прибыли, хотя если честно, то Хедхантеры это обычная фауна для тех территорий на которые вы пытаетесь влезть со своими услугами. А, "волков бояться в лес не ходить" - может не пойдете?

не, я давно в этом биз, просто я сам продажник и у меня команда сильная продажников, но они продают другие услуги, а вот как раз этот сегмент, должен работать только от сети ну всмысле полностью на онлайне, виртуально! Есть сильная команда, подберем кого и что угодно, но, ЗАКАЗЫ - это больная мозоль! Их должно быть много, а их мизерно мало!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 13:56 ----------

samimages:


Но подход должен быть соразмерен прибыли. Ни кто не будет сидеть месяцами выискивая коммерческие ключи для сайта с бюджетом (условно) 100 000руб. Подпишут обычный контракт и в путь, до станции "терпение клиента закончилось".

Вы поговорите со своими, что надо сделать с вашей стороны, для того чтобы они начали работать над правильными ключами. Они вам расскажут.

мне нравится ваш подход, те 100 000 на сео эта так - мука чтоли?

может и мука для пластиковых окон, но у меня услуга не забывайте какая, и никто не говорит, что не готов платить, но после того, как уже отобьются вложенные деньги, а их вложено много!

Далее по ключам, а что их выискивать то? я сам их знаю прекрасно!

зашел отмониторил сайт конкурента и все, вот тебе и горе ключи)

и кстати самое главное то не сказал, не забываем про вордстат, там вся правда, ключи типа, кадровое агенство по подбору персонала как бы мягко сказать не ликвидны! Частотность по спб, 50 что то в этом роде!

samimages:
больше чем для продвижения в ТОП.

Сам по себе дизайн можно не трогать. Он какой ни есть - нормальный в общем.
А вот структуру страниц надо переделать/дополнить, где-то добавить телефон, где-то триггер для работодателей, где-то навязчиво предложить резюме...

Юзабилити аудит закажите, контора вам не помеха. Аудитор даст вам список по юзабилити, вот по нему и будете переделывать, а то закажите дизайн и получите красивое, дорогое, но гавно.

У вас объект продаж специфический.

Конторским можно дать почитать эту ветку... сначала они скажут что это и так понятно, потом назовут реальную цену продвижения подобного проекта. Хоть ориентироваться начнете.

спасибо, закажу обязательно, только диз сменю на более дорогой! У нас народ любит лакшери))

Конторы конечно тоже меня удивляют, есть где нибудь профи?

samimages:
На объявление:

"Мужчина 35 лет, сварщик ищет работу в Питере" - соискатель кликать не будет.

А вот работодатель из Питера, вполне может. Только на сайте карточка этого соискателя должна быть. Человек не найдя контактов соискателя позвонит вам. И вот только тогда, ваши менеджеры смогут выкрутить ему яйца по полной программе.

чето я совсем запутался, да тут ясно что соискатель не кликнет, кликнут Хедхантеры, чтобы затащить к себе в базу это резюме, но чтобы кликнул HR? Мне кажется это вопрос, или како нить ген директор, врядли!

а какие по вашему должны быть ключи еще?

Объясню, мой клиент - это фирма работодатель - все! те они должны кликать и они же должны заказывать! Больше ничего не интересно!

аутсосрсинг, аутстафиинг, прямой поиск, класссический рекрутниг

ПС насчет, взять с вас денег- ну конечно, а что еще мне от вас нужно?

какие то речи, разговоры, нет, как раз только деньги! Причем за огромную работу!

да ребят спасибо, над дизайном да согласен - изменим,

что касается запросов если можно тут по точнее, мне как раз нужен работодатель денежный клиент, а не соискатель.

Делать аудит, тоже вопрос - моим сайтом же занимается контора сеошная!

что касается контектса, тутне спорю сам настраивал, но тут вроде ума не нужно много, по своим же ключам, ну чуть видоизменив, также направив таргетинг на работодателей!

Но по ЛИ видно, что заходят соискатели тоже, они мне как раз и ненужны, с них толку как сами знаете с кого! Мне нужен клиент хороший, жирный! Денежный московский клиент!

Дело конечно не только в дизайне, вот не пойму еще в чем то?

Я конечно могу загнать НЧ запросами кучу неадеквата на сайт, но мне нужен четкий денежный клиент!

Тут согласен с Присущ да, сайт по сути гавно! на низшую аудиторию пойдет, значит что делать - менять дизайн - это сделаем!

А что еще?

Полный спектр что нужно сделать?

Готов заплатить за работу или за консультацию специалиста! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Спасибо всем за ответы, да может дизайн говно, может еще что, но дело в том, что оооочень мало даже звонков, просто звонков!

Персонал не для дома, а любой подбор среднее и высшее звено!

Ключи самые высоко конкурентные

Кадровое агентство, кадровые агентства, подбор персонала!

Присущ:
Там вы им так и скажите, они для вас купят звонящих вместо ссылок. Вы очень маленький бюджет озвучили, чтоб так требовать. Но даже если будете платить больше, боюсь все останется тем же.

На днях приезжали люди, в кармане у них сотни миллионов, контролируют по одному из сегментов более 30% казахстанского рынка, вот они так не мыслили. А вы со своими пару сотнями, хотите жить как арабский шейх не думать, хотя боюсь и он так не может, люди часто ошибаются в оценках.

Не не, тут все понятно, если у меня было бы сотни миллионов, я бы не задавал тут вопросы!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:19 ----------

[]

Пальцем в небо отвечать не буду, но 70тр или 270 тр по Москве, это разве что, адаптерами для электроники торговать.

Мы наверно с вами о немного дрогом говорим, я могу вам тоже много каких аргументов привести как там как, а кого вот так!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:20 ----------

aeromouse:
Вы поплакать сюда пришли или за советом?
Тогда тематику и ключевики давайте, а если плакаться - так это в другом разделе )))

Тематика простая кадровое агенство, точнее правильнее агенство по подбору персонала

Присущ:
Нашли где спрашивать :)))))))))))) Вообще крутбл (кул) и правильно: и там, и там!!!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:03 ----------


Это что то меняет? или если вы платите, то думать уже ненужно?

Ну в моем понимании как бы да, я знаю процесс пусть поверхостно, а сео контора пусть голову ломает, мне то что? Это не мое дело! Как и что они там сделают, пусть звонки обеспечат и все!

Вы говорите мало вложил, хорошо, сколько надо ввалить лям?

Тут кстати человек один писал что у него дешевле получается конверсия, с отделом продаж, еже ли от сео? Я конечно в шоке немного, надеюсь у меня будет не так?

Вроде все просто, сайт - сео, контекст все, принимай звонки и живи счастливо!

Присущ:
А может их не кто не ищет кроме вас, на вас похожих и заинтересованных лиц.

Да не в этом плане все нормально, вот все таки что делать то?

Плюнуть и в контекст? Так уговаривают остаться , говорят сео это кул, лучше!

Я как бы заказчик, и мне дела нет, мне нужен звонок, точнее заказы!

Я понимаю что 20 000 руб это ничего, контекст от 100.000 это да, но дело втом что Москва не сразу строилась, начать с 20, точнее уже с 45, а потом глядишь и до 100 доберусь!

Вобщем суть проста - звонки и заказы! Щас нет ни того, и тем более другого))) вот в чем делемма?

Просто есть компании, она работает на холодных звонках, так там есть продажи каждый день, каждый, а эта компания продвигается в сети, и есть только х...а не заказы. Очень обидно, отсюда и все вопросы!

Что делать то? Подскажите добрые люди, кто чем может))

Всего: 2973