ЧТо то ту не совсем понял, а так вы правы тупо ключи и вперед на продвижение!
С чего вы взяли что продажники подойдут, точнее они подойдут, но не так как мне хотелось бы!
Насчет вашей сестры да не спорю, но это не относится к Москве и Питеру!
не, я давно в этом биз, просто я сам продажник и у меня команда сильная продажников, но они продают другие услуги, а вот как раз этот сегмент, должен работать только от сети ну всмысле полностью на онлайне, виртуально! Есть сильная команда, подберем кого и что угодно, но, ЗАКАЗЫ - это больная мозоль! Их должно быть много, а их мизерно мало!---------- Добавлено 06.04.2014 в 13:56 ----------
мне нравится ваш подход, те 100 000 на сео эта так - мука чтоли?
может и мука для пластиковых окон, но у меня услуга не забывайте какая, и никто не говорит, что не готов платить, но после того, как уже отобьются вложенные деньги, а их вложено много!
Далее по ключам, а что их выискивать то? я сам их знаю прекрасно!
зашел отмониторил сайт конкурента и все, вот тебе и горе ключи)
и кстати самое главное то не сказал, не забываем про вордстат, там вся правда, ключи типа, кадровое агенство по подбору персонала как бы мягко сказать не ликвидны! Частотность по спб, 50 что то в этом роде!
спасибо, закажу обязательно, только диз сменю на более дорогой! У нас народ любит лакшери))
Конторы конечно тоже меня удивляют, есть где нибудь профи?
чето я совсем запутался, да тут ясно что соискатель не кликнет, кликнут Хедхантеры, чтобы затащить к себе в базу это резюме, но чтобы кликнул HR? Мне кажется это вопрос, или како нить ген директор, врядли!
а какие по вашему должны быть ключи еще?
Объясню, мой клиент - это фирма работодатель - все! те они должны кликать и они же должны заказывать! Больше ничего не интересно!
аутсосрсинг, аутстафиинг, прямой поиск, класссический рекрутниг
ПС насчет, взять с вас денег- ну конечно, а что еще мне от вас нужно?
какие то речи, разговоры, нет, как раз только деньги! Причем за огромную работу!
да ребят спасибо, над дизайном да согласен - изменим,
что касается запросов если можно тут по точнее, мне как раз нужен работодатель денежный клиент, а не соискатель.
Делать аудит, тоже вопрос - моим сайтом же занимается контора сеошная!
что касается контектса, тутне спорю сам настраивал, но тут вроде ума не нужно много, по своим же ключам, ну чуть видоизменив, также направив таргетинг на работодателей!
Но по ЛИ видно, что заходят соискатели тоже, они мне как раз и ненужны, с них толку как сами знаете с кого! Мне нужен клиент хороший, жирный! Денежный московский клиент!
Дело конечно не только в дизайне, вот не пойму еще в чем то?
Я конечно могу загнать НЧ запросами кучу неадеквата на сайт, но мне нужен четкий денежный клиент!
Тут согласен с Присущ да, сайт по сути гавно! на низшую аудиторию пойдет, значит что делать - менять дизайн - это сделаем!
А что еще?
Полный спектр что нужно сделать?
Готов заплатить за работу или за консультацию специалиста! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Спасибо всем за ответы, да может дизайн говно, может еще что, но дело в том, что оооочень мало даже звонков, просто звонков!
Персонал не для дома, а любой подбор среднее и высшее звено!
Ключи самые высоко конкурентные
Кадровое агентство, кадровые агентства, подбор персонала!
Не не, тут все понятно, если у меня было бы сотни миллионов, я бы не задавал тут вопросы!---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:19 ----------[]
Пальцем в небо отвечать не буду, но 70тр или 270 тр по Москве, это разве что, адаптерами для электроники торговать.
Мы наверно с вами о немного дрогом говорим, я могу вам тоже много каких аргументов привести как там как, а кого вот так!---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:20 ----------
Тематика простая кадровое агенство, точнее правильнее агенство по подбору персонала
Ну в моем понимании как бы да, я знаю процесс пусть поверхостно, а сео контора пусть голову ломает, мне то что? Это не мое дело! Как и что они там сделают, пусть звонки обеспечат и все!
Вы говорите мало вложил, хорошо, сколько надо ввалить лям?
Тут кстати человек один писал что у него дешевле получается конверсия, с отделом продаж, еже ли от сео? Я конечно в шоке немного, надеюсь у меня будет не так?
Вроде все просто, сайт - сео, контекст все, принимай звонки и живи счастливо!
Да не в этом плане все нормально, вот все таки что делать то?
Плюнуть и в контекст? Так уговаривают остаться , говорят сео это кул, лучше!
Я как бы заказчик, и мне дела нет, мне нужен звонок, точнее заказы!
Я понимаю что 20 000 руб это ничего, контекст от 100.000 это да, но дело втом что Москва не сразу строилась, начать с 20, точнее уже с 45, а потом глядишь и до 100 доберусь!
Вобщем суть проста - звонки и заказы! Щас нет ни того, и тем более другого))) вот в чем делемма?
Просто есть компании, она работает на холодных звонках, так там есть продажи каждый день, каждый, а эта компания продвигается в сети, и есть только х...а не заказы. Очень обидно, отсюда и все вопросы!
Что делать то? Подскажите добрые люди, кто чем может))