ничего не палит.. :) в дорах нет денег, а в шаблонах - есть.. все логично..
по старым ip уже не оживет ничего.. они переносят на новые сервера, но пока только на словах..
они должны были прислать новые данные (адреса, логины, пароли), но пока что - глухо..
каждый день шлю письма на все их контакты, что у меня есть - ответа нет..
хотя, сами же они советовали отписываться, чтобы побыстрее перенести всех и ни про кого не забыть.. похоже не забыли, а забили..
(у меня там 3 аккаунта, 2 из них проплачены на полгода вперед)
каждый день шлю письма на все их контакты, что у меня есть - ответа нет.. хотя, сами же они советовали отписываться, чтобы побыстрее перенести всех и ни про кого не забыть.. похоже не забыли, а забили.. :( у меня там 3 аккаунта, 2 из них проплачены на полгода вперед..
старый сервак *.117 снова заработал.. на новые переносят сайты.. но что то долго, затянулось все..
Сегодня, 17:16; Ответить: WMZ-HOST
Сообщение #610
Заказали сервера, ждем установки, далее начинаем восстановление.
Панику не разводить всё будет хорошо :)
да, тут уже не в этих днях дело - тут впору уже бонусы раздавать ощутимые..
доры как правило размещают на однобаксовых тарифах, имхо.. вот их то они как раз в последнюю очередь восстанавливать будут.. в первую очередь впс.. вообще с технологиями переносов не знаком, возможно ерунду сморозил..
ну дык, нужно время чтобы перенести и чтобы dns обновились..