SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

да ёшкин ты кот!

теперь сайт вообще с 500 ошибкой висит..

именно лендинг сам..

траф впустую идет..

как выходные, так обязательно какая то хня приключается..

godmaster:
Есть пожелания по оплате. Не могли бы вы сделать так, чтобы была возможность оплатить пластиковой картой не только на странице оформления заказа.. так как клиенты часто закрывают её, а потом хотят оплатить именно картой, а чтобы был, быть может, какой-нибудь ресурс, куда клиента потом отправляли, где он вбивал номер заказа, у него выскакивала сумма для оплаты и он благополучно оплачивал свой заказ.

+100500

на финишной странице можно сделать информирующий текст, что если вы закрыли эту страницу то можете перейьти на такой то сайт, вбить номер заказа и оплатить картой..

+ можно кнопочку "в закладки" сделать, чтобы в браузере сохранить можно было закладку с титулом в виде №заказа и с урлом на страницу оплаты..

кто то из топов на короткой ноге с руководством партнерки есть?

не собираются они статистику переделывать?

то что сейчас есть - это тихий ужас какой то, а не стата..

опять стата сломалась - втрой день не считает ничего..

ну вот и закончилась акция праздничный бум..

печально.. хотелось бы еще поработать в ней и далее..

25$ с депозита - это неплохо!

куда то надо трафик пристраивать, но куда?

rjavii:
В течении суток поменяется

уже вторые сутки пошли..

PS

ага, все же изменилась цена..

но вот следующая проблема - ставлю галки на округлении цена на 49/99, но не округляет..

(смотрю теперь не на многостраничнике, а в разделе Товары, в админке апишопса)

.

подскажите пож-ста по многостраничнику на движке апишопс и хостинге апишопс (с привязкой своего домена)..

не могу настроить наценку..

настраиваю наценку, а цена товаров на многостраничнике не изменяется..

narolskay:
Работаю с этой партнеркой и получала выплату не раз. Одно не нравится, что не возможно проверить статистику перехода клиента по реф. ссылки. Как Вы анализируете переходы рефералов?

я никак не анализирую, а по стате партнерки ничего отследить невозможно..

стата коенчно убогая - 19 века..

saschok123:
Все, статистика в полном порядке!!!

подскажите пож-ста, а что за акция Вдохновение?

похоже, что я что то проспал интересное..

Tr1aL:
разрешили использовать в поддоменах цифры, дефисы и подчеркивания

спасибо! :)

Всего: 329