да ёшкин ты кот!
теперь сайт вообще с 500 ошибкой висит..
именно лендинг сам..
траф впустую идет..
как выходные, так обязательно какая то хня приключается..
+100500
на финишной странице можно сделать информирующий текст, что если вы закрыли эту страницу то можете перейьти на такой то сайт, вбить номер заказа и оплатить картой..
+ можно кнопочку "в закладки" сделать, чтобы в браузере сохранить можно было закладку с титулом в виде №заказа и с урлом на страницу оплаты..
кто то из топов на короткой ноге с руководством партнерки есть?
не собираются они статистику переделывать?
то что сейчас есть - это тихий ужас какой то, а не стата..
опять стата сломалась - втрой день не считает ничего..
ну вот и закончилась акция праздничный бум..
печально.. хотелось бы еще поработать в ней и далее..
25$ с депозита - это неплохо!
куда то надо трафик пристраивать, но куда?
уже вторые сутки пошли..
PS
ага, все же изменилась цена..
но вот следующая проблема - ставлю галки на округлении цена на 49/99, но не округляет..
(смотрю теперь не на многостраничнике, а в разделе Товары, в админке апишопса)
.
подскажите пож-ста по многостраничнику на движке апишопс и хостинге апишопс (с привязкой своего домена)..
не могу настроить наценку..
настраиваю наценку, а цена товаров на многостраничнике не изменяется..
я никак не анализирую, а по стате партнерки ничего отследить невозможно..
стата коенчно убогая - 19 века..
подскажите пож-ста, а что за акция Вдохновение?
похоже, что я что то проспал интересное..
спасибо! :)