SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
Mini:
это ппц если раньше такая картина была редкостью то сейчас 1 из 3



такое впечатление, что при заходе на на сайт большими буквами написано мы торгуемся только попроси )

да, тоже заметил что оч. часто скидки за счет комиссии партнера..

раньше было редкостью..

либо цены упали настолько что клиенты вынуждены торговаться, то ли что..

но в принципе, можно послушать переговоры, в процессе разговора с оператором клиент может начать отказываться, и оператору не остается ничего, кроме как скидывать цену или делать доставку почти бесплатной..

на одностраничниках потерялась часть картинок и некоторые картинки дублируются..

сейчас на одном из одностраничников - 2 одинаковых картинки и 2 пустых рамки..

это глобально исправляться будет, или вручную туда надо лезть-исправлять?

статус у заказа стоит - Пока не дозвонились,

но если посмотреть звонки (по кнопке Play), то видно, что звонок был, причем отвеченный..

почему статусы с таким опозданием меняются?

megabust:
в процессе массажа и втирания приятно...

ох ты! об этом я не подумал.. :)

megabust:
ну и еще раз - приятно нереально)))

а из-за чего приятно?

из-за ощущения, что грудь выросла, или что?

Alex DeLarge:
В админке при создании одностраничника указано:

Вы можете добавить одностраничник как в виде поддомена нашего домена apishops.ru и/или в виде своего собственного домена (поменяв его А-запись в DNS на наш адрес 149.3.143.170)

блин, точно!

чо то профильтровал эту надпись..

🤪

сорри, тяжко рыскать по сотням страниц топика.. наверняка уже обсуждалось.. ткните носом пож-ста..

мне нужно привязать одностраничник к своему домену.. при создании одностраничника указал адрес своего сайта sub.site.ru.. теперь я так понимаю, на хостинге, где привзян домен site.ru, нужно создать А-запись указывающую поддомену sub ip-адрес куда обращаться за контентом.. какой ip-адрес туда вписывать?

Belkat:
ctrl+u, ищите строчку var productId = 6 цифр.
Это если Вам id. Артикул, вроде меняется для каждого сайта, даже если товары одинаковые.

ок, спасибо..

да, именно ID нужен..

я неправильно обозвал его внутренним артикулом..

в тикет не стал писать, лишний раз нагружать саппорт, который видимо и так не успевает толком обработать все тикеты..

как узнать внутренний артикул товара?

есть однотсрничник и мне нужно создать еще один, с точно таким же товаром..

артикул уже не помню, в ассортименте таких твоаров может быть несколько..

как узнать артикул? (в настройках одностраничника номера артикула не нашел)

Всего: 329