да, тоже заметил что оч. часто скидки за счет комиссии партнера..
раньше было редкостью..
либо цены упали настолько что клиенты вынуждены торговаться, то ли что..
но в принципе, можно послушать переговоры, в процессе разговора с оператором клиент может начать отказываться, и оператору не остается ничего, кроме как скидывать цену или делать доставку почти бесплатной..
на одностраничниках потерялась часть картинок и некоторые картинки дублируются..
сейчас на одном из одностраничников - 2 одинаковых картинки и 2 пустых рамки..
это глобально исправляться будет, или вручную туда надо лезть-исправлять?
поддерживаю..
статус у заказа стоит - Пока не дозвонились,
но если посмотреть звонки (по кнопке Play), то видно, что звонок был, причем отвеченный..
почему статусы с таким опозданием меняются?
ох ты! об этом я не подумал.. :)
а из-за чего приятно?
из-за ощущения, что грудь выросла, или что?
блин, точно!
чо то профильтровал эту надпись..
🤪
сорри, тяжко рыскать по сотням страниц топика.. наверняка уже обсуждалось.. ткните носом пож-ста..
мне нужно привязать одностраничник к своему домену.. при создании одностраничника указал адрес своего сайта sub.site.ru.. теперь я так понимаю, на хостинге, где привзян домен site.ru, нужно создать А-запись указывающую поддомену sub ip-адрес куда обращаться за контентом.. какой ip-адрес туда вписывать?
ок, спасибо..
да, именно ID нужен..
я неправильно обозвал его внутренним артикулом..
в тикет не стал писать, лишний раз нагружать саппорт, который видимо и так не успевает толком обработать все тикеты..
как узнать внутренний артикул товара?
есть однотсрничник и мне нужно создать еще один, с точно таким же товаром..
артикул уже не помню, в ассортименте таких твоаров может быть несколько..
как узнать артикул? (в настройках одностраничника номера артикула не нашел)