Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#2091
morrr:
сегодня на тикеты туго отвечают у всех так?

У всех, возможно. У меня через 1-5 суток отвечают.

---------- Добавлено 11.09.2013 в 21:34 ----------

SergoVV:
сегодня в колл-центре спасли для меня один заказ на 3 единицы, уменьшив цену оперативно. молодцы!
выражаю свою благодарность!

Поделитесь, как Вы об этом узнали и что за функция сработала? Это в настройках или как? Одностраничник или *полноценный* магазин?

Админы, уберите из категории: Фитнес → Турники: все *Дачные СК* (спортивные комплексы) и все *Уличные спортивные комплексы*.

Пожалуйста.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
0
#2092
SergoVV:
вот бы еще систему скидок автоматическую, в зависимости от кол-ва единиц товара...
естесственно засчет комиссии..
.
.

Плюсую, очень важная фича

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#2093
babtist:
Плюсую, очень важная фича

Так как колл ценр смогли уменьшить цену заказа? Связывались с автором магазина?

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#2094

Vovathuma

Так как колл ценр смогли уменьшить цену заказа? Связывались с автором магазина?

нет, просто по умолчанию есть такая возможность. без связи с владельцем магаза. За счет комисии. Это можно отключить написав тикет

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
159
#2095
Vovathuma:
Так как колл ценр смогли уменьшить цену заказа? Связывались с автором магазина?

в примечании к заказу указано, что клиент готов был отказаться от заказа, если не предоставят скидку.. собственно вот.. пусть лучше по сниженной цене, но заказ сохранили.. еще раз спасибо колл центру!

👆
JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2096
SergoVV:
сегодня в колл-центре спасли для меня один заказ на 3 единицы, уменьшив цену оперативно. молодцы!
выражаю свою благодарность! :)

Система действительно хорошая.Но не для всех подходит.я попросил отключить.Для тех кто льет трафф с социалок может выйти боком.У меня был клиент-сторговал скидку.Товар стоимость 33$ а он выторговал - 10$.Все бы не плохо-комиссия небольшая есть.Но клиент в радостях попер комментировать под моей рекламой какой он умный и профессиональный торгаш😂 .Вовремя приметил,а то бы все подряд стали торговаться,и ушел бы в минус-учитывая стоимость рекламы в том же ВК.Так что тут не каждому пойдет.А если с ЯД или Гугла лить трафф-то функция очень даже в тему,заказы спасает.К сожалению,нельзя установить максимально низкую цену для оператора,что бы до этой цены он мог торговать.

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#2097
JekaBLR:
Система действительно хорошая.Но не для всех подходит.я попросил отключить.Для тех кто льет трафф с социалок может выйти боком.У меня был клиент-сторговал скидку.Товар стоимость 33$ а он выторговал - 10$.Все бы не плохо-комиссия небольшая есть.Но клиент в радостях попер комментировать под моей рекламой какой он умный и профессиональный торгаш😂 .Вовремя приметил,а то бы все подряд стали торговаться,и ушел бы в минус-учитывая стоимость рекламы в том же ВК.Так что тут не каждому пойдет.А если с ЯД или Гугла лить трафф-то функция очень даже в тему,заказы спасает.К сожалению,нельзя установить максимально низкую цену для оператора,что бы до этой цены он мог торговать.

никогда не рекламировался в социалках, хотя этой рекламе тут самое место шлаку шлаковое, а скажите, любезный, разве реклама в социалках дороже чем в поисках? спасибо

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#2098
JekaBLR:
Товар стоимость 33$ а он выторговал - 10$.

ого 0_0

Думаю такие скидки не стоит вообще никому давать!

Наверное стоит ввести настройку %% которую согласен партнер скинуть!)

Иначе жесть)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#2099

если кто сдуру через бегун будет покупать, так скажу по опыту (у меня средства зависли от вебмастера - не вывести у них без гемороя) перевел на счет рекла и пустил рекламку. Так вот товар, что подороже можно пускать и по регионам, даже значительней туда чем в столицу, где все прошаренные и отшень в сэбэ. Только надо отсеять всякий шлак, в идеале оставить органик партнеров яндекса, гугла, мейл и прочих гизметео.. а укоз всякие долой. в общем по товару в 5000руб заказы даже со сливом в трубу себя окупили даже в бегуне. но переходы были с сайтов типа о погоде или еще каких специальных. посему могу предположить, что интересно попробовать размещаться в новостниках им других агрегаторах подобных и информер сайтах.

PS запросы для рекламы прошаривал тут http://mutagen.ru/ брал все ключи но ставку делал минимальную. не пробовал, но появилось еще вот такое чудо http://www.site-auditor.ru/download/keygrabber/KeyGrabber.msi

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2100
1975:
никогда не рекламировался в социалках, хотя этой рекламе тут самое место шлаку шлаковое, а скажите, любезный, разве реклама в социалках дороже чем в поисках? спасибо

Это когда как,и смотря в какой социалке и каким образом рекламировать.Хотя если выводить средний знаменатель,то думаю будет примерно одинаково.Тут вопрос в том что реклама в паблике в ВК например 100$ (сутки или 12 часов)-и платишь сразу,а в ЯД например,100$ можно растянуть на неделю-две

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий