SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

а каков алгоритм работы с потоками и прокси?

если к примеру я выставлю 100 потоков, загружу 100 прокси и 100 акков вк..

каждый поток будет работать с одним и тем же закрепленным за ним прокси?

т.е. каждый поток войдет в свой акк вк и будет сидеть в нем (генерить вики) не разлогиниваясь?

ПП весь день висит, а никто не чешется..

оператором на сайте был послан.. в саппорт..

писал в саппорт - нет ответа..

при попытке зайти по адресу https://partner.credits.ru/ такая ошибка:

Fatal error: Uncaught exception 'Gpf_Exception' with message 'Response decoding failed: not array. Received text: {"type":"session"}' in /var/www/html/yesleads.ru/api/PapApi.class.php:431 Stack trace: #0 /var/www/html/yesleads.ru/api/PapApi.class.php(746): Gpf_Rpc_MultiRequest->send() #1 /var/www/html/module/Partner/src/Partner/Service/Pap/AuthUser.php(64): Gpf_Rpc_Request->sendNow() #2 /var/www/html/module/Partner/src/Partner/Service/Pap/AuthUser.php(80): Partner\Service\Pap\AuthUser->getFinancialOverview() #3 /var/www/html/module/Partner/view/layout/layout.phtml(96): Partner\Service\Pap\AuthUser->__get('pendingCommissi...') #4 /var/www/html/vendor/zendframework/zendframework/library/Zend/View/Renderer/PhpRenderer.php(507): include('/var/www/html/m...') #5 /var/www/html/vendor/zendframework/zendframework/library/Zend/View/View.php(205): Zend\View\Renderer\PhpRenderer->render(Object(Zend\View\Model\ViewModel)) #6 /var/www/html/vendor/zendframework/zendframework/library/Zend/Mvc/View/Http/DefaultRenderingStrategy.php(126): in /var/www/html/yesleads.ru/api/PapApi.class.php on line 431

колл-центр упорно не прозванивает заказы, каждый день пишу тикеты, отвечают вежливо, что передадут в колл-центр и заказы будут обзвонены.. результата нет, как не обзванивались, так и не обзваниваются заказы начиная с 13 ноября, а также новые заказы от 15 и 16 ноября..

---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:27 ----------

Dr.Twi:
У меня таких больше ста за последнее время:)
Строчу тикеты - пока безрезультатно, ничего не меняется.

аналогично, но конечно в меньших масштабах..

но для меня мои заказы все равно - хлеб..

обидно..

Redbaron_chaos:
Народ, на Одностраничниках фотки свои ставить можно?
Как я только не извращался, не могу и все. Вроде закачана, ее видно (ну где редактировать). И по умолчанию ставил и ни чего, так и стоят стандартные.

тоже сталкивался с подобным..

появились через несколько часов..

какое то время назад, месяц или два - все работало четко и сразу..

с 13 ноября не прозванивают 4 заказа (стоит дата последнего прозвона 13 ноября), хотя в тикеты уже писал их номера не один раз, начиная с 13 ноября.. отчаялся, поэтому пишу сюда.. :)

статус у этих закаов - пока не дозвонились..

и сегодня 3 новых заказа и по всем трем - статус что пока не дозвонились..

такого быть не может, люди заказывают, значит ожидают звонка менеджера, + смс приходит с извещением что им скоро позвонят для уточнения заказа..

кто работает с этой рекламной сетью, подскажите - ботов-скликиваний в ней много?

Tr1aL:
товары на странице спасибо пока в тестовом режиме, скорее всего добавим сегодня на все одностраничники, не измененные пользователями

в перспективе хорошо бы и на измененные..

Tr1aL:
Пожалуйста приведите данные до одностраничника с host-tracker.com, т.к. сегодня проблем с тормозами не было.

тормоза время от времени - уже нормально..

как тут уловить момент не знаю..

---------- Добавлено 23.10.2013 в 14:43 ----------

дополнительные товары на одностраничники на страницу Спасибо за покупку у всех нормально добавляются?

у меня не получилось - товары добавил, но они не видны на странице Спасибо...

.

.

опять одностраничники тормозят - по пол минуты прорисовываются..

kymir:
Ну вообще то эта форма с телефоном не правильно реализована. Люди думают, что +7 (___)___-__-__ так и останется, а когда они начнут вводить свои цифры, то они в эту форму впишутся, +7 скобки и тире автоматически проставятся
У меня странно обзвонили некоторые заказы, а некоторые нет

---------- Добавлено 09.10.2013 в 00:08 ----------

Ну и авторегистр можно прикрутить

+100500

большая просьба к программистам партнерской программы: реализовать отличную идею kymir'а по поводу автоформатирования номера телефона, т.к. не все операторы могут отсеивать отсутствие 8-ки или +7 и исправлять эту ошибку оперативно, в то время когда идет вал заказов в очереди прозвона.. (+ придумать какой то критерий проверки поля телефона, чтобы указать заказчику на его ошибку)

авторегистр в поле ФИО - тоже симпатичная идея, клиент будет подсознательно уверен, что его уважают, им дорожат и это положительно скажется на конвертации заказов в успешные..

Всего: 329