а каков алгоритм работы с потоками и прокси?
если к примеру я выставлю 100 потоков, загружу 100 прокси и 100 акков вк..
каждый поток будет работать с одним и тем же закрепленным за ним прокси?
т.е. каждый поток войдет в свой акк вк и будет сидеть в нем (генерить вики) не разлогиниваясь?
ПП весь день висит, а никто не чешется..
оператором на сайте был послан.. в саппорт..
писал в саппорт - нет ответа..
при попытке зайти по адресу https://partner.credits.ru/ такая ошибка:
колл-центр упорно не прозванивает заказы, каждый день пишу тикеты, отвечают вежливо, что передадут в колл-центр и заказы будут обзвонены.. результата нет, как не обзванивались, так и не обзваниваются заказы начиная с 13 ноября, а также новые заказы от 15 и 16 ноября..---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:27 ----------
аналогично, но конечно в меньших масштабах..
но для меня мои заказы все равно - хлеб..
обидно..
тоже сталкивался с подобным..
появились через несколько часов..
какое то время назад, месяц или два - все работало четко и сразу..
с 13 ноября не прозванивают 4 заказа (стоит дата последнего прозвона 13 ноября), хотя в тикеты уже писал их номера не один раз, начиная с 13 ноября.. отчаялся, поэтому пишу сюда.. :)
статус у этих закаов - пока не дозвонились..
и сегодня 3 новых заказа и по всем трем - статус что пока не дозвонились..
такого быть не может, люди заказывают, значит ожидают звонка менеджера, + смс приходит с извещением что им скоро позвонят для уточнения заказа..
кто работает с этой рекламной сетью, подскажите - ботов-скликиваний в ней много?
в перспективе хорошо бы и на измененные..
тормоза время от времени - уже нормально..
как тут уловить момент не знаю..---------- Добавлено 23.10.2013 в 14:43 ----------дополнительные товары на одностраничники на страницу Спасибо за покупку у всех нормально добавляются?
у меня не получилось - товары добавил, но они не видны на странице Спасибо...
.
опять одностраничники тормозят - по пол минуты прорисовываются..
+100500
большая просьба к программистам партнерской программы: реализовать отличную идею kymir'а по поводу автоформатирования номера телефона, т.к. не все операторы могут отсеивать отсутствие 8-ки или +7 и исправлять эту ошибку оперативно, в то время когда идет вал заказов в очереди прозвона.. (+ придумать какой то критерий проверки поля телефона, чтобы указать заказчику на его ошибку)
авторегистр в поле ФИО - тоже симпатичная идея, клиент будет подсознательно уверен, что его уважают, им дорожат и это положительно скажется на конвертации заказов в успешные..