SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

тему можно считать закрытой.. удалось все слоями сделать.. очень даже ничего получается.. :)

всем спасибо..

Jekyll:
ссылка
ссылка

Jekyll добавил 21.12.2009 в 03:13
Или спрашивайте что конкрено не получается :)

большое спасибо за отклик..

попробовал по первой ссылке - все работает, но баннер не плавает, если скроллить страницу, а хотелось, чтобы баннер всегда был на одном месте, при скроллинге, т.е как бы плавал по экрану, если скроллить и оставался по сути как вкопанный на одном месте, перед глазами юзера.. (запутанно как то изъяснился)

и еще недостаток того примера, что используется именно флеш в баннере.. понимаю что рич-медиа - это в первую очередь флеш, но хотел как вариант узнать, можно ли баннер рича выполнить по технологии слоев, при сохранении его плавающей способности?

надо бы, как то, структурировать все пожелания - свести в список.. кто возьмется?

тогда еще до кучи - сайтмап чтобы разбивал по подстраницам.. это тоже много времени не займет..

две версии - php и desktop - оптимально конечно (и нашим и вашим), но это затормозит разработку в разы.. а хочется уже сейчас, максимум завтра :) (шутка)

moneySEO:
JakoKruzo, просто Desktop-Версия джако генерирует в десятки раз быстрее любой php версии.

да, и иногда хочется перепроверить сгенеренные доры, а потом уже лить их на сервак.. десктоп - то что надо!

да, тоже ратую за десктоп версию.. готов буду отдать 30-40 $ ..

но нужно иметь возможность отключать генерацию, как тут уже говорили неоднократно, нужна бо'льшая гибкость с картинками (сейчас только 2 варианта - нет картинок и есть картинки во всех постах), хорошо бы иметь возможность добавлять видео-ролики, генерировать комментарии и другие плюхи СДЛ-сайтов, макросов добавить (позаимствовав их из РБ например и других доргенов)..

vbnet:
проблемка такая в filezilla, не пойму из за чего, но видимо из-за некоторых прокси,
после заливки часть файлов 0 размера.

я в свое время искал надежный фтп клиент именно из-за таких проблем - перебрал несколько, в том числе FileZilla пробовал, но все не то.. остановился на CuteFtp.. этот меня полностью устроил - оч. надежный клиент в плане докачек..

cancel:
Хрень какая-то, у всех все работает, у меня нифига, и сайтов-то возвращать мне не надо (на хостинге висели старые, баненые яшей доры), просто нужны ресурсы хостинга под новые дорвеи, перенесли бы мой акк на рабочий сервер и вопрос закрыт, куда им можно написать, помимо неработающей системы тикетов?

я везде им писал уже.. только в кипере не получилось пока.. толку все равно нет - не отвечают..

у меня аналогичная ситуация - на акках нет ничего, что нужно было бы восстанавливать - только сами акки нужны..

акк на ip: 117 сегодня снова заработал..

другие 2 аккаунта - в попе..

пробовал в аську обращаться, на wmid-мыло писать и сообщение на кипер бросать(нет авторизации, сообщение не удалось послать).. на все мыла неоднократно писал + в форме обратной связи на сайте.. молчание полное..

Всего: 329