тему можно считать закрытой.. удалось все слоями сделать.. очень даже ничего получается.. :)
всем спасибо..
большое спасибо за отклик..
попробовал по первой ссылке - все работает, но баннер не плавает, если скроллить страницу, а хотелось, чтобы баннер всегда был на одном месте, при скроллинге, т.е как бы плавал по экрану, если скроллить и оставался по сути как вкопанный на одном месте, перед глазами юзера.. (запутанно как то изъяснился)
и еще недостаток того примера, что используется именно флеш в баннере.. понимаю что рич-медиа - это в первую очередь флеш, но хотел как вариант узнать, можно ли баннер рича выполнить по технологии слоев, при сохранении его плавающей способности?
надо бы, как то, структурировать все пожелания - свести в список.. кто возьмется?
тогда еще до кучи - сайтмап чтобы разбивал по подстраницам.. это тоже много времени не займет..
две версии - php и desktop - оптимально конечно (и нашим и вашим), но это затормозит разработку в разы.. а хочется уже сейчас, максимум завтра :) (шутка)
да, и иногда хочется перепроверить сгенеренные доры, а потом уже лить их на сервак.. десктоп - то что надо!
да, тоже ратую за десктоп версию.. готов буду отдать 30-40 $ ..
но нужно иметь возможность отключать генерацию, как тут уже говорили неоднократно, нужна бо'льшая гибкость с картинками (сейчас только 2 варианта - нет картинок и есть картинки во всех постах), хорошо бы иметь возможность добавлять видео-ролики, генерировать комментарии и другие плюхи СДЛ-сайтов, макросов добавить (позаимствовав их из РБ например и других доргенов)..
я в свое время искал надежный фтп клиент именно из-за таких проблем - перебрал несколько, в том числе FileZilla пробовал, но все не то.. остановился на CuteFtp.. этот меня полностью устроил - оч. надежный клиент в плане докачек..
я везде им писал уже.. только в кипере не получилось пока.. толку все равно нет - не отвечают..
у меня аналогичная ситуация - на акках нет ничего, что нужно было бы восстанавливать - только сами акки нужны..
акк на ip: 117 сегодня снова заработал..
другие 2 аккаунта - в попе..
пробовал в аську обращаться, на wmid-мыло писать и сообщение на кипер бросать(нет авторизации, сообщение не удалось послать).. на все мыла неоднократно писал + в форме обратной связи на сайте.. молчание полное..