сервис актуален?
на сегодняшний день есть смысл заморачиваться с загоном в индекс при помощи яндекс-аддурла?
лезет оно вообще или уже нифига?
интересуюсь сервисом теоретически, т.к. накатать шаблон на зенке для аддурла вроде бы не большая проблема..
просто интересно, есть кто использует сервис и довольны результатом?
программа суперская! :)
спасибо!
TOBBOT, добавьте пож-ста аналогичный модуль конфирмера, который сейчас есть (майл.ру) для других популярных сервисов (rambler, yandex, qip и др.)..
кстати, а как подключать почту для регеров фрихостингов?
с заполнением всех остальных столбцов разобрался, а вот почты как добавлять, в каком формате?
(подозреваю, что их нужно прописывать в спец. файле, аналогично как домены прописаны, а разделитель между емейл и пассом какой требуется?)
что то выплату за сентябрь задерживают..
у кого как?
пошли списания с баланса задним числом за заказы годовой давности..
администрация, проверьте пож-ста..
уже два списания денег было за последние 2 дня - за заказы годовой и около того давности..
один заказ с возрастом более 1 года, другой - чуть помладше..
господа, я понимаю конечно все, но "отнимать" деньги у партнеров с таким чудовищным запозданием - это не очень хороший тон для работы..
19 сент. мне выплата пришла 440$
(в счет августа)
акцию Бум продлили! ура! :)
вот оказывается кто виноват? ;)
тебе выплатили и деньги закончились у них.. (шутка)
а предупреждающее о выплате письмо было? когда примерно?
кстати, обычно они заранее письмо присылают, что вот-вот начнется процесс вывода заработанных средств.. чо то нет письма..
наверное не будет сегодня выплаты..
точно, я и забыл..
saschok123, вы уже получили на кошелек?
за бумы у меня 425$, а кроме бумов - 74.33$ всего :))
(17-ое число уже, а перевода от них все нет)