SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
Vladimir-AWM:
Постит скрипт в 1 поток. Если объемы больше, можно докупить копий по цене уже в 5$, а не 8$. 1 поток в сутки добавляет около 1200 URL в сутки, итого в месяц около 36000 URL.

Запускается скрипт по крону 1 раз в 10 минут и работает не менее 500 сек. и не более 600 сек.

Яндекс акки я сам даю бесплатно. Вполне достаточно 3-5 штук на копию.

Прокси хватает 2-3 штук на копию. Желательно прокси на ВДС использовать. С этим помогаю. Есть вариант за 344 руб в мес. (+ 200 руб единоразово за установку и настройку 3proxy) приобрести 6 прокси (ВДС оплачивается за 3 мес. вперед). Которые можно использовать так же в своих целях, например в КК.

сервис актуален?

на сегодняшний день есть смысл заморачиваться с загоном в индекс при помощи яндекс-аддурла?

лезет оно вообще или уже нифига?

интересуюсь сервисом теоретически, т.к. накатать шаблон на зенке для аддурла вроде бы не большая проблема..

просто интересно, есть кто использует сервис и довольны результатом?

программа суперская! :)

спасибо!

TOBBOT, добавьте пож-ста аналогичный модуль конфирмера, который сейчас есть (майл.ру) для других популярных сервисов (rambler, yandex, qip и др.)..

кстати, а как подключать почту для регеров фрихостингов?

с заполнением всех остальных столбцов разобрался, а вот почты как добавлять, в каком формате?

(подозреваю, что их нужно прописывать в спец. файле, аналогично как домены прописаны, а разделитель между емейл и пассом какой требуется?)

что то выплату за сентябрь задерживают..

у кого как?

пошли списания с баланса задним числом за заказы годовой давности..

администрация, проверьте пож-ста..

уже два списания денег было за последние 2 дня - за заказы годовой и около того давности..

один заказ с возрастом более 1 года, другой - чуть помладше..

господа, я понимаю конечно все, но "отнимать" деньги у партнеров с таким чудовищным запозданием - это не очень хороший тон для работы..

19 сент. мне выплата пришла 440$

(в счет августа)

акцию Бум продлили! ура! :)

отэц:
выплата вчера была

вот оказывается кто виноват? ;)

тебе выплатили и деньги закончились у них.. (шутка)

а предупреждающее о выплате письмо было? когда примерно?

кстати, обычно они заранее письмо присылают, что вот-вот начнется процесс вывода заработанных средств.. чо то нет письма..

наверное не будет сегодня выплаты..

saschok123:
Так поменяли же регламент, в связи с изменением начисления по индекс топу, партнерские начисляются до 15го а выплачиваются до 20го числа, т.к. 20 е в этом месяце воскресение, выплата будет завтра.

точно, я и забыл..

saschok123, вы уже получили на кошелек?

за бумы у меня 425$, а кроме бумов - 74.33$ всего :))

(17-ое число уже, а перевода от них все нет)

Всего: 329