Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2551

scorpioxxxx, я больше сам не звонил клиентам.А от смс пока пользы не видел.У меня не много заказов в статусе Позвонить позже.Так что особо пристально не слежу сейчас.

S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#2552

Ну это вообще цирк. Позвонил клиенту со вчерашним заказом и представился центром поддержки клиентов апишопс). Я по этому заказу сегодня уже отправлял sms. Клиент заказал говорящего хомяка и до сих пор ждет пока ему перезвонят. Пообещал ему что поспособствую тому, чтобы ему позвонили наконец-таки. Отписал в тикет. Дозвонился опять с первого раза. У вас там может телефоны во время звонка отключаются? Или операторы кладут трубку если клиент мгновенно не отвечает на звонок?

PS: заказ, про который я писал выше, так и висит в статусе "пока не дозвонились", хотя после sms прошло уже полчаса.

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#2553

У меня тоже было несколько дней подряд так.. И столь много заказов в "пока не дозвонились" было впервые.. :) Злился, отписал в итоге в тех поддержку. Посмотрели посл заказы, сказали что реально они не берут трубку и их обзванивают.

Вчера достаточно много заказов было, все прозвонены в срок и без "недозвонов". Может действительно кто то халтурит, может что то изменилось в прозвонах.

Сегодня не могу сказать еще как у лично у меня. трафа нет, конверта тож 🙅

upd. P/s. А какого типа номер звонит? С домашки или 8 800 ? Может люди номера боятся. Ведь часто звонят с банков, предлагать кредиты и всякую шушеру. Я тоже такие звонки никогда не беру :) Тем более если забыл, что заказывал товар и должны позвонить)

S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#2554
braubergyw:
У меня тоже было несколько дней подряд так.. И столь много заказов в "пока не дозвонились" было впервые.. :) Злился, отписал в итоге в тех поддержку. Посмотрели посл заказы, сказали что реально они не берут трубку и их обзванивают.

Вчера достаточно много заказов было, все прозвонены в срок и без "недозвонов". Может действительно кто то халтурит, может что то изменилось в прозвонах. хз :)

Сегодня не могу сказать еще как у лично у меня. трафа нет, конверта тож 🙅

То есть, вы думаете, что человек, сделав заказ в интернет магазине и зная, что ему должны перезвонить в ближайшее время (причем неизвестно с какого номера) для подтверждения заказа, будет настойчиво игнорировать входящие звонки с незнакомых номеров?

Только что с первого раза дозвонился еще до одного человека, который сделал заказ позавчера. SMS по нему уже наверное раза два отправлял. Он мне сказал, что ему звонили, но он не успел взять трубку. Ну друзья, это ни в какие рамки уже не лезет. Что ж у вас там операторы на самом деле наверное сбрасывают звонок, если клиент за доли секунды трубку не берет? Пришлось и ему пообещать, что в ближайщее время снова перезвонят. Сейчас напишу тикет, не знаю даст ли это результат.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 14:55 ----------

Дозвонившись еще до одного клиента снова с первого раза, выяснил удивительную вещь - клиенту приходили SMS-ки, но НИКТО ему не перезванивал. На кнопки с SMS нажимал по нему я наверное уже раза два. Сейчас кнопка SMS снова доступна и я на нее нажал. Буду следить за статусом заказа. Это уже совсем не смешно.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2555
scorpioxxxx:
Дозвонившись еще до одного клиента снова с первого раза, выяснил удивительную вещь - клиенту приходили SMS-ки, но НИКТО ему не перезванивал. На кнопки с SMS нажимал по нему я наверное уже раза два. Сейчас кнопка SMS снова доступна и я на нее нажал. Буду следить за статусом заказа. Это уже совсем не смешно.

Я,кстати,замечал что после нажатия кнопки SMS так и не появлялись новые данные о прозвонах.То есть как было на заказе два прозвона так и оставалось на долгий срок.Потом вероятно начинался новый день и приходила очередь его прозванивать,тогда появлялись данные о следующем прозвоне.

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#2556
scorpioxxxx:
То есть, вы думаете, что человек, сделав заказ в интернет магазине и зная, что ему должны перезвонить в ближайшее время (причем неизвестно с какого номера) для подтверждения заказа, будет настойчиво игнорировать входящие звонки с незнакомых номеров?

Конечно) Я же не утверждаю, лишь предполагаю возможные причины) Многие люди имеют кучу забот помимо каких то заказов, голова многим забита, и естественно у них может вылететь из головы то, что они делали заказ на сайте. Особенно людям, которые на работе и тд. Поэтому когда обзвон идет мгновенно, недозвонов почти нет. Если звонят через час-больше, то тем более не сразу догадается откуда вообще звонки с левых номеров) Но конечно таких мало из общей массы.

Обычный человеческий фактор)

Но то что в последнее время стало больше "пока не дозвонились" это есть, правда сегодня и вчера у меня уже как обычно по заказам) все в норме. До этого несколько дней подряд было такое.

S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#2557
JekaBLR:
Я,кстати,замечал что после нажатия кнопки SMS так и не появлялись новые данные о прозвонах.То есть как было на заказе два прозвона так и оставалось на долгий срок.Потом вероятно начинался новый день и приходила очередь его прозванивать,тогда появлялись данные о следующем прозвоне.

Это точно, данные не появились. В любом случае статусы заказов до сих пор не поменялись. Непонятно какой толк от этой кнопки. Раньше заказы из "позвонить позже" и то прозванивались до результата. Клиентам пообещал, что их прозвонят в ближайшее время, но судя по всему это не сделают пока не прочитают тикет.

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#2558

аналогично, тоже с тех пор как ввели кнопки СМС - появилась куча заказов со статусом Пока не дозвонились, основная масса судя по примечаниям у заказов - обзванивается ежедневно, уже наверное в течение 4-5 дней, была пара заказов, которая не обзванивалась, не смотря на ежедневные регулярные нажатия мной конпки СМС - я об этих заказах написал в тикет и они стали обзваниваться.. но... толку нет, эти заказы в каком то вечном статусе Пока не дозвонились находятся.. действительно, складывается впечатление, что их обзванивают в режиме "не успел поднять трубку на 1-2 гудка, значит не успел, твои проблемы".. кстати, на днях создавал тестировочные заказы и меня именно так и обзванивали - 1-2 гудка и кладут трубку, не успеваешь подбежать к телефону.. кстати, определяются номера телефонов с сайтов именно..

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#2559

Доброго времени суток, коллеги...

Вопрос технического характера. Можно ли к одностраничникам привязывать свои поддомены? Если да, то как технически это провернуть?

С уважением...

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2560
SergoVV:
1-2 гудка и кладут трубку

Вот это жесть конечно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий