эх. а уже хотел тебе люлей надавать за такой прокол! :)
ждем теоретиков с рассуждениями как на нем бапки заколачивать можно.
не так страшен жир, как сахар.
вот это как раз мифы древней греции. я ем по 5-6 раз в день. и голодным вобще не бываю.
бери что нравится. без разницы. я горбушу беру по 45 руб.
Каширин, топтать не будем, но одно время и правда оптимизаторы неплохо формировали выдачу, когда сайтов было мало и бизнес был еще слаб до интернет дел. примерно до 2006 года, имхо.
вот дюкан этому и учит. извиняюсь за назойливость -)
PPM, открыл Америку -)
бурный рост начался с отметки в 30 баксов вроде.
вот до нее и будет падать. имхо конечно.
я вам тоже самое посоветовал собственно. про мясо не совсем понял - говядину например по идее можно.