Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
strefapl:
А вы пробовали?

а вы школу уже закончили?

Женская тизерная сеть TizerLady.ru повышает ставки по кликам в 1.5 раза! ☝

Тизеры TizerLady отвечают всем требованиям Яндекс и вы можете зарабатывать больше без риска пессимизации!

Принимаются сайты от 500 уникальных посетителей в сутки с преимущественно RU аудиторией (все требования к сайту вы можете посмотреть на странице "Правила")

Минимальная сумма выплаты 300 рублей. Выплаты делаются по заявкам в будние дни.

Зарабатывай на тизерах с TizerLady.ru! Начни прямо сейчас :2cents:

and555, ну попробуй съесть полкило курицы с килом овощей за раз.

EVGENIY22:
За 200 рублей в сутки нормально питаться нереально

500грамм курицы + кило мороженных овощей. иногда фрукты.

более-менее без изысков можно.

MyGarant, при коммисиях криптобирж заработать чтолибо на разнице в часовых поясах может только владелец биржи.

N_N_N:
Долго тупил в написанное, но так и не переварил своим скудным умом, как можно извлечь профит из закупки по максимуму? Или это описана работа бота - сливщика бабла? Таримся на максимуме, сливаем на минимуме 🤪

это копирайтерство, не стоит вдумываться в прочитанное.

всем понятно, что если купить дешевле и продать дороже - то можно слупить бабла. вопрос в том как это делать постоянно, да еще и на падающем рынке какойто никому не известной криптовалюты, которая ничем не регулирыется и вполне может расти и падать небольшими вливаниями в 10-20 млн баксов от неизвестной группы лиц 😂

MyGarant:
Еще раз напишу, что есть более предприимчивые люди, чем другие. Они и успевают сорвать вершки. На всех не хватает, да. Людей слишком много, чтобы каждый почувствовал прибыль от схем по заработку.

это настолько прописные истины, что писать о них вроде как и неприлично.

а значит отнесем это к копирайтерству.

из всех кого я знаю, кто заработал на битке - те или закупились год назад или имеют свою биржу.

чтобы кто то выгодно там на ней ботом что то торговал - это фантастика. ну я не имею ввиду Зексиса, который 5 битков на этом заработал, да и те сейчас просрет наверняка. :)

MyGarant:
Профессионал профессионалу рознь Бесплатно ни кто ничего давать не будет, не нужно верить в сказки. На приватных схемах народ сам зарабатывает.

вы случайно не коллега по копирайтерству с Valentine11? :)

MyGarant:
Кто-то может работать по схеме: падение -> падение -> рост -> рост -> покупаем!

отличная схема. и дальше падение-падение-падение :)

Каширин:
Так объясните мне, как профессионал - профессионалу, как же зарабатывают эти таинственные роботы? В двух словах, как пятикласснику.

особенно на падении :D

Всего: 38413