Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Valentine11:
Свой личный опыт, небольшой, и с незначительными суммами (депозит не превышал и 10 000р, если говорить более конкретно) я описывала выше.

ну кинули сколько не жалко, так можно и в покер сыгрануть.

burunduk, чухня какаято. кто будет проверять? и если я на машине поехал на деловую встречу - использую или нет? :D

другое дело таксист например - он может машину как средство производства поставить и вычитать траты на нее например. это еще понятно.

toxaxxxl:
что в следующем году с ИП будут брать налог на имущество?

а это как? как физлицо я и так плачу налог на имущество.

dlyanachalas:
Вот пример только что умершей темы, дающей x2 profit:

ну это просто дырка алгоритма, никакой торговлей тут не пахнет.

к томуже показывающая насколько это все шатко. жаль что ты на ней не снял 500к$, а только 500..

87793:
Эт Вы про кого?
Кто один и кто второй?

читайте топик. не про вас, если что.

MyGarant:
Или если спекулировать, то реальными валютами? Возьму для примера Forex. Берем за основу доллар, который продаем за рубли в выгодный момент. Купили долларов на 1 млн рублей по 30р. В середине 2014 он стал стоит 35р. Мы продали доллары и получили около 150 тыс рублей прибыли. В конце 2014 года доллар стал стоить 40р. И мы потеряли заработанные 150 тыс рублей.

сейчас Каширин придет и заплачет, ну или заржет :D

MyGarant:
Я не берусь за то дело, в котором я не профессионал.

Упс.. а как сопел то как сопел...

Valentine11:
Холиварить с вами до потери пульса? - увольте. У меня нет потребности в навязывании кому-то своего мнения. И в тему захожу явно не для того, чтобы поспорить.

Всеже MyGarant хоть честно сказал, что теоретик, а ты сливаешься, но по копирайтерски как то.. типа весь в белом :D

MyGarant:
По необходимости могу предоставить видео в ЛС о расходных материалах по старой и новой работе, которые по цене машины. Это 30 тыс сим-карт и оборудование.

да я вполне верю. но мы вроде про биток говорим.

один копирайтер отвалился, другой с двумя битками и 10 проданными тоже, теперь вот ты остался ;)

MyGarant:
Несколько тысяч $ (там 30 тыс грн) держу в наличке на расходы. Остальные на банковских счетах.

значит про "все вкладываю в дело" - стрындел получается. по факту просто боишься торговать битком.

MyGarant, ты просто пишешь теорию. а на практике у тебя нету даже 100к рублей чтобы зарабатывать с них 100% в день.

да даже 10к рублей.

strefapl:
Так выше ж рассказал.
График гляньте https://btc-e.com/ - пока мы с вами тут общались, цена изменилась на несколько долларов. Рынок сейчас очень волатилен - на такой рынок только ботов и запускать.

в теории все сильны, а на практике "2 битка оставил поиграться" :D

Всего: 38413