ну кинули сколько не жалко, так можно и в покер сыгрануть.
burunduk, чухня какаято. кто будет проверять? и если я на машине поехал на деловую встречу - использую или нет? :D
другое дело таксист например - он может машину как средство производства поставить и вычитать траты на нее например. это еще понятно.
а это как? как физлицо я и так плачу налог на имущество.
ну это просто дырка алгоритма, никакой торговлей тут не пахнет.
к томуже показывающая насколько это все шатко. жаль что ты на ней не снял 500к$, а только 500..
читайте топик. не про вас, если что.
сейчас Каширин придет и заплачет, ну или заржет :D
Упс.. а как сопел то как сопел...
Всеже MyGarant хоть честно сказал, что теоретик, а ты сливаешься, но по копирайтерски как то.. типа весь в белом :D
да я вполне верю. но мы вроде про биток говорим.
один копирайтер отвалился, другой с двумя битками и 10 проданными тоже, теперь вот ты остался ;)
значит про "все вкладываю в дело" - стрындел получается. по факту просто боишься торговать битком.
MyGarant, ты просто пишешь теорию. а на практике у тебя нету даже 100к рублей чтобы зарабатывать с них 100% в день.
да даже 10к рублей.
в теории все сильны, а на практике "2 битка оставил поиграться" :D