надо было головой думать, а не головкой.
а вот теперь самое время опять подумать головой, а не головкой.
смешно читать "вымагають тыщу рублей". ойлол.
а ты возьми ребенка и проживи на полторы штуки гривен. посмотрим на тебя, как тебе занейможется :D
России ЮВ УА не нужен. не прокормить.
не думаю, что сценарий будет тем же.
здраствуйте еще один теоретик-копирайтер.
что еще новенького скажете?
Sommer, в чем вопрос то? вы об чем? вы в гривнах сидите? ну на здоровье, хоть какое ТВ смотрите :)
например как? в любом случае взыскивать через суд, задерживать нельзя, взыскать больше задолженности нельзя. очень много но..
из жены блюд не надо? :D
это Рашендомейнер все скупил.
и как одно вяжется с другим?
перефразируя - это вам не в чате ерунду писать :)