Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kyzmit4:
Кому собственно приятно если его пытаются затаскать по судам и поставить раком?)

надо было головой думать, а не головкой.

а вот теперь самое время опять подумать головой, а не головкой.

смешно читать "вымагають тыщу рублей". ойлол.

Kyzmit4:
А резкие движения делает как раз жена. Ей чего-то неймется.

а ты возьми ребенка и проживи на полторы штуки гривен. посмотрим на тебя, как тебе занейможется :D

-= Serafim =-:
Там аналогичный сценарий с крымским. Через время отделят Восток, тогда поймете, что не маразм, а раздел Украины.

России ЮВ УА не нужен. не прокормить.

не думаю, что сценарий будет тем же.

Лимончик:
Можно и на падающем рынке заработать. Где-то в этом разделе уже объясняли. Схема примерно такая: если знаешь, что что-то (валюта, акции) будут падать в цене, то берешь это в долг, сразу продаешь, а после его падения - скупаешь дешевле, отдаешь долг и имеешь навар.

здраствуйте еще один теоретик-копирайтер.

что еще новенького скажете?

Sommer, в чем вопрос то? вы об чем? вы в гривнах сидите? ну на здоровье, хоть какое ТВ смотрите :)

foxi:
И не важно что паспорт сменился, сообразят как идентифицировать и взыскать.

например как? в любом случае взыскивать через суд, задерживать нельзя, взыскать больше задолженности нельзя. очень много но..

war357159:
ПС: У кого нибудь есть рецепт вкусных блюд из собачатины?

из жены блюд не надо? :D

Estets:
До сих пор в нем зарегистрировано всего 22 домена второго уровня.

это Рашендомейнер все скупил.

zagred:
Бред.
Сейчас все сделки с недвижимостью заморожены, в т.ч. со стороны России.

и как одно вяжется с другим?

dlyanachalas:
Сейчас - 515. Умные люди сделали +40% к банку. Это вам не на форуме ерунду писать

перефразируя - это вам не в чате ерунду писать :)

Redbaron_chaos:
В чате все мнили себя экспертами, царило всеобщее веселье. Даже проскакивали посты, кто что купит..семикомнатную или майбах.
Всего: 38413