Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#321
Pan Russian:
Надо быть совсем глупым, чтобы не понять, что я не про этот топик а про

Да, чего-то мы оба совсем глупые с вами. :) Создайте топик для глупых.

Чтобы там можно было комфортно общаться всем нам на разные темы. Про диету ту же.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#322
Евген:
это вы так хамите? моя бабушка и правда глухая, а мои отзывы - это отзыв человека похудевшего на 23 килограмма за 3 месяца по рецептам в группе по дюкану во вконтакте. и сменившего одежду на 6 размеров меньше.
а вот вы кто такой?

Никого не хотел оскорбить, никого обхамить. Но у вас двойные стандарты - в темах яндекс, google вытребуете "пациента", а тут лечите по фотографии.

Не всем полезна диета - все, что я хотел донести. Надо сначала разобраться откуда жир, какой жир.

И где от меня

я вижу от вас пока что кучу риторического флуда.
Или это вы так хамите? Или ожидали от меня другой реакции на ваш пост?

В этой ветке обсуждают и креатин и протеин и L-карнитин - ответы поражают. Вобщем дело ваше.

Евген:
а вот вы кто такой?

Я когда то сменил одежду на 2 размера больше. И сейчас просто удерживаю свой вес в рамках.

Всем здоровья.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#323
Pan Russian:
А про "отзывы реальных людей" глухой бабушке расскажите.

А можно я расскажу? Я не клон Евгена, честно. Например за месяц Дюкана -13 кг, совершенно не напрягаясь и не ограничивая себя ни в чем, позавчера торт жрал на ДР дочери, например.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#324

этот топик весьма хорош, на проф. форумах качков делать нечего любителям.

там все на стероидах, а за это тюрьма, потому там только шутки прибаутки. :)

на форумах про похудание сплошная коммерция и лапша на уши и куча теток бальзаковского возраста с низким IQ - т.е. там тоже нормальному умному мужику делать нечего.

Остается только серч. :)

...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#325
Pan Russian:
Но у вас двойные стандарты - в темах яндекс, google вытребуете "пациента", а тут лечите по фотографии.
Не всем полезна диета - все, что я хотел донести. Надо сначала разобраться откуда жир, какой жир.

человек ясно дал понять откуда жир - алкоголь, неправильная еда - мучное и сахар.

ему ясно сказали что надо сделать - перестать жрать алкоголь, сахар и мучное. врач для этого и анализы не требуются.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#326
Евген:
ему ясно сказали что надо сделать - перестать жрать алкоголь, сахар и мучное.

А если почки от этого откажут?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#327
Pan Russian:
Или это вы так хамите? Или ожидали от меня другой реакции на ваш пост?

В этой ветке обсуждают и креатин и протеин и L-карнитин - ответы поражают. Вобщем дело ваше.

Всем здоровья.

может мы не поняли друг друга. я лично вобще против любой химии. разве что протеиновый порошок раз в день заместо приема пищи в коктейле пить.

карнитины эти все фигня - работают только в комплексе и только на тех кто работает. если человек выжрал батл коньяка, две булки и пять чашек кофе с сахаром - ему никакой карнитин не поможет :D

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#328
Евген:
карнитины эти все фигня - работают только в комплексе и только на тех кто работает. если человек выжрал батл коньяка, две булки и пять чашек кофе с сахаром - ему никакой карнитин не поможет :D

Евген, спасибо за советы, НО.

Я уже на диете, которую мне назначил гастроэнтеролог. Т.е. не ем мяса, только курица и рыба, да и вообще много чего ещё не ем. Возможно, печень пока не совсем в адеквате сейчас. Думаю, про анализы человек правильно сказал. А если с ними порядок - то уже всё не так плохо.

Просто нужно увеличивать нагрузки как аэробные, так и силовые. Плюс печень восстановить - попить того же фосфоглива пару месяцев. Буду держать в курсе достижений. :)

Тут может быть ваша подпись )))
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#329
freelancer777:
Я уже на диете, которую мне назначил гастроэнтеролог. Т.е. не ем мяса, только курица и рыба, да и вообще много чего ещё не ем.

я вам тоже самое посоветовал собственно. про мясо не совсем понял - говядину например по идее можно.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#330
Евген:
я вам тоже самое посоветовал собственно. про мясо не совсем понял - говядину например по идее можно.

Да, я не правильно выразился. Можно говядину, птицу, и не жирные сорта рыбы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий