strefapl, не катит. ты тут рассказываешь как круто можно торговать на разнице в цене - ну так покажи это. не можешь на каждый день показать, покажи по недельно.
а то что "полгода назад" - это тра-ля-ля.
обалдеть какой профит! в кабак сходить разве что.
а слил небось 10 битков? обалдеть наварился.
strefapl, ок. за последние 2 недели.
strefapl, сколько ты заработал на спекуляция с битком? вот именно вчера и сегодня.
просрать можно было? Можно. Многие проасрали? Просрали. Сейчас просрать можно? Можно! Так о чем беседа?
а что за заначка? просто деньги отложенные на будущее или от жены? или что?
нечего сказать - начинаете хамить? :)
выше в топике только одна ссылка - на гавноанонимность битка. ну и? это камень в чей огород то?
тем более что их нет - ни ссылок, ни фактов :D
N_N_N, ЗАЗ при этом еще и ездить может. может работать такси и детей возить в школу, может перевозить грузы. то есть создавать прибавочную стоимость. он хоть чего то да стоит, а вот биток не стоит ничего.
install, ну так продли.
зачем? если вы разуете глазаю то увидите, что я еще пару месяцев назад, что форекс плачет перед битком, так как форексом нельзя рулить, а тут мелкой суммой можно рушить курс и поднимать его вверх, втаскивая в игру лошков. вот только лошков все меньше (точнее выпотрошили тех кто был, а новых нет) потому курс и падает и будет падать. пора пирамидке свернуться.