Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

strefapl, не катит. ты тут рассказываешь как круто можно торговать на разнице в цене - ну так покажи это. не можешь на каждый день показать, покажи по недельно.

а то что "полгода назад" - это тра-ля-ля.

strefapl:
Пару btc оставил на "поиграться".

обалдеть какой профит! в кабак сходить разве что.

а слил небось 10 битков? обалдеть наварился.

strefapl, ок. за последние 2 недели.

strefapl, сколько ты заработал на спекуляция с битком? вот именно вчера и сегодня.

strefapl:
Ну пузырь, ну лопнул, заработать можно было? Можно. Многие заработали? Заработали. Сейчас можно заработать? Можно!
Так о чем беседа?

просрать можно было? Можно. Многие проасрали? Просрали. Сейчас просрать можно? Можно! Так о чем беседа?

а что за заначка? просто деньги отложенные на будущее или от жены? или что?

dlyanachalas:
Читаем выше в топиге. Очки возьмите, если не видите.

нечего сказать - начинаете хамить? :)

выше в топике только одна ссылка - на гавноанонимность битка. ну и? это камень в чей огород то?

dlyanachalas:
Бесполезно, адептов биткойноненависти не останавливают ни ссылки ни факты.

тем более что их нет - ни ссылок, ни фактов :D

N_N_N, ЗАЗ при этом еще и ездить может. может работать такси и детей возить в школу, может перевозить грузы. то есть создавать прибавочную стоимость. он хоть чего то да стоит, а вот биток не стоит ничего.

MyGarant:
Пусть лучше покажут вариант с форексом, который на порядок выгоднее, чем биток

зачем? если вы разуете глазаю то увидите, что я еще пару месяцев назад, что форекс плачет перед битком, так как форексом нельзя рулить, а тут мелкой суммой можно рушить курс и поднимать его вверх, втаскивая в игру лошков. вот только лошков все меньше (точнее выпотрошили тех кто был, а новых нет) потому курс и падает и будет падать. пора пирамидке свернуться.

Всего: 38413