Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Pan Russian:
Или это вы так хамите? Или ожидали от меня другой реакции на ваш пост?

В этой ветке обсуждают и креатин и протеин и L-карнитин - ответы поражают. Вобщем дело ваше.

Всем здоровья.

может мы не поняли друг друга. я лично вобще против любой химии. разве что протеиновый порошок раз в день заместо приема пищи в коктейле пить.

карнитины эти все фигня - работают только в комплексе и только на тех кто работает. если человек выжрал батл коньяка, две булки и пять чашек кофе с сахаром - ему никакой карнитин не поможет :D

Pan Russian:
Но у вас двойные стандарты - в темах яндекс, google вытребуете "пациента", а тут лечите по фотографии.
Не всем полезна диета - все, что я хотел донести. Надо сначала разобраться откуда жир, какой жир.

человек ясно дал понять откуда жир - алкоголь, неправильная еда - мучное и сахар.

ему ясно сказали что надо сделать - перестать жрать алкоголь, сахар и мучное. врач для этого и анализы не требуются.

Zevss:
Так вот, вопрос - стоит ли сейчас покупать доллар по курсу 1 к 13,5, (что бы хоть как-то защитить свой заработок от инфляции) или все же подождать обещанной стабилизации гривны?

о каких суммах идет речь?

Pan Russian:
А про "отзывы реальных людей" глухой бабушке расскажите.

это вы так хамите? моя бабушка и правда глухая, а мои отзывы - это отзыв человека похудевшего на 23 килограмма за 3 месяца по рецептам в группе по дюкану во вконтакте. и сменившего одежду на 6 размеров меньше.

а вот вы кто такой?

Pan Russian, тогда что вы забыли в этом топике? :D

и да - я вижу от вас пока что кучу риторического флуда. где эти козырные ссылки на эти самые крутые форумы с врачами и супер-качками?

я то хоть дал человеку ссылку на ВК, где реальные люди худеют используя диету, где есть рецепты и отзывы людей, а вы не дали НИЧЕГО кроме болтовни ;)

awasome:
Зачем? В курилке серча собраны лучшие строители, диетологи, повара, врачи и т.д.

можно подумать на какомунить форумхазе аудитория резко отличается.

а уж на качковских форумах сидят сплошь профессионала, ага.

freelancer777, дюкан хорошо работает - диета дюкана вконтакте

исключите рис, гречку, картошку, мучное и слдкое.

мясо-белки и овощи. и сразу вес пойдет. ну и никакого алкоголя конечно.

Back Door Man:
Когда народ сообразит, что комиссии пониже, чем при банковском платеже, а сами платежи криптой ускорятся, будут и в других областях использовать.
Но для этого должна сначала спекулятивная составляющая уйти из крипты.

я например с карты сбера на карту сбера в одном регионе кидаю без всяких комиссий. платежи за ЖКХ тоже. ну и?

например при сборе денег на групповые закупки народ юзает сбер. собирают по 300-500-1000 тыщ. без комисиий и сразу в нал в тот же день по сути можно снять. скажите кому по бизнесу нужно брать на себя гемор с этими битками? это же смешно :D а риски и того смешнее - продал на мильон, приехал к поставщику, а у тебя уже поллимона :D

а битки ваши только наркоту покупать в торе - вот и все.

Avelon:
для маленьких магазинов - сервис вообще бесплатен (до 250 заказов в месяц) с немного урезанным функционалом

ага. спасибо, надо попробовать на подшефном магазине.

есть модули для битрикса и юми.цмс или код един?

Valentine11:
Евген, а вот для меня десять тыщ в месяц - почти платеж по ипотеке. Почему бы и нет?

да потому что дистанции никакой, даже говорить не о чем. у меня в покер в прошлом году и то профит больше :D

Всего: 38413