Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DayTrader:
По поводу не возвращения кредитов, Если вы должник с приличным счетом, то с вас взыщут долг, не беспокойтесь, вами займутся коллекторы.

какие коллекторы и на каком основании. интересно послушать.

Sommer:
а по Вашему кто ввел войска? ибо может Вы думаете по другому
по моему мнению определение фразы "вводить войска" может относиться только к другой стране. Это Россия.

а вы новости почитайте и мозги прочистите.

россия ничего никуда вводить не будет - делать больше нечего.

Украина запретила мужчинам из России от 16 до 60 лет въезд на территорию страны

мда. приехали.

Mish-ka:
Золото, в последние несколько сот лет, остается ликвидом.
Можно скинуть всегда.
В качестве "прослойки жира", очень даже не мешает.

я к тому, что на нем не заработаешь и ликвидность у него тоже несколько условная - явно ниже чем у бакса, но это сейчас.

Sommer:
ну так чей идиотизм угрожает вводом войск ?

а кто вводил войска недавно в крамоторск? вот их идиотизм и тех кто их поддерживает.

shelev, в этом смысле лучше взять обручалок самых дешевых. но конечно уже на случай полного ппц. имхо до такого не дойдет. а так слитки да, можно. правда рассматривать их не как некое ликвидное вложение, а как некий НЗ на случай ППЦ.

-= Serafim =-:
Евген, чтобы подогреть желание это и публикуют - за счет граждан привлечь деньги в регион, из личных сбережений пусть платят за внешнюю политику.

на самом деле не все это читают, просто много людей из Крыма в РФ живет. ты не представляешь сколько. и вот "вернуться к корням" - это сейчас любимая тема. тут вопрос цены не стоит, ну если конечно не заоблачная.

а так буквально сегодня подруга моей мамы сказала, что хочет продать дачу и купить квартиру в крыму. и таких людей довольно много. даже если 10 тыщ по рф наберется - это уже взметнет цены на 30-50%.

-= Serafim =-, цена так или иначе вырастут. много народу сейчас нацелилось купить хату в Крыму заместо дачи в 100км от Питера или 200 от Москвы ;)

dino_spomoni, товары первой необходимости в достаточном количестве, аптечка домашняя помноженная на 3, водка, сигареты (если курите), бензин (если есть куда залить), инсулин на год вперед (если болеете), патроны (если есть ружжо) ну и доллары-евро, возможно рубли если думаете эвакуироваться в РФ, хотя и доллары сойдут.

все счета в банках я бы снял сейчас. точнее позавчера.

thrasher:
Почему модераторы сами нарушают правила создавая кучу не интересных сообщений в неподходящей для этого теме?

тема весьма подходящая. в условиях экономического кризиса и возможной гражданской войны вопрос покупать ли доллары вобще стоять не должен - надо избавляться от гривны в любом случае - тратить на все что может быть полезным в ближайшем будущем и будет высоко ликвидно.

именно это я хотел и донести по вопросу "Стоит ли сейчас покупать доллары?", а не то что вы подумали.

Всего: 38413