какие коллекторы и на каком основании. интересно послушать.
а вы новости почитайте и мозги прочистите.
россия ничего никуда вводить не будет - делать больше нечего.
мда. приехали.
я к тому, что на нем не заработаешь и ликвидность у него тоже несколько условная - явно ниже чем у бакса, но это сейчас.
а кто вводил войска недавно в крамоторск? вот их идиотизм и тех кто их поддерживает.
shelev, в этом смысле лучше взять обручалок самых дешевых. но конечно уже на случай полного ппц. имхо до такого не дойдет. а так слитки да, можно. правда рассматривать их не как некое ликвидное вложение, а как некий НЗ на случай ППЦ.
на самом деле не все это читают, просто много людей из Крыма в РФ живет. ты не представляешь сколько. и вот "вернуться к корням" - это сейчас любимая тема. тут вопрос цены не стоит, ну если конечно не заоблачная.
а так буквально сегодня подруга моей мамы сказала, что хочет продать дачу и купить квартиру в крыму. и таких людей довольно много. даже если 10 тыщ по рф наберется - это уже взметнет цены на 30-50%.
-= Serafim =-, цена так или иначе вырастут. много народу сейчас нацелилось купить хату в Крыму заместо дачи в 100км от Питера или 200 от Москвы ;)
dino_spomoni, товары первой необходимости в достаточном количестве, аптечка домашняя помноженная на 3, водка, сигареты (если курите), бензин (если есть куда залить), инсулин на год вперед (если болеете), патроны (если есть ружжо) ну и доллары-евро, возможно рубли если думаете эвакуироваться в РФ, хотя и доллары сойдут.
все счета в банках я бы снял сейчас. точнее позавчера.
тема весьма подходящая. в условиях экономического кризиса и возможной гражданской войны вопрос покупать ли доллары вобще стоять не должен - надо избавляться от гривны в любом случае - тратить на все что может быть полезным в ближайшем будущем и будет высоко ликвидно.
именно это я хотел и донести по вопросу "Стоит ли сейчас покупать доллары?", а не то что вы подумали.