Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
semenasan:
Чтобы она началась, нужно чтобы людям было нечего терять и большие массы людей должны быть объединены одной общей идеей. Ни того, ни другого на данный момент не наблюдается.
А с сепаратизмом и бандитизмом нужно бороться.

чтобы начала война, достаточно одному танку немного наехать насмерть на парочку "сепаратистов" и понесется по кочкам.

semenasan:
И не будет тогда такого, что милиционерам нового начальника представляет "подполковник российской армии" - местный уголовный авторитет.

так у нас такого и нет. это у вас такое.

horoshiy:
С проплаченными российскими сепаратистами мы разберемся, вы не переживайте.

вот про это и говорю - идиотизм прежде всего до войны и доведет.

rtyug:
хотите сказать что надо минометы покупать? и FIM-92 Stinger?

да как обычно - нескоропорт продукты питания, сделать все неотложные дела по здоровью - зубы и тд, купить доллары-евро-золото. у кого есть возможность - затариться бензином, газом и тд. не пригодится - и хорошо.

dino_spomoni:
Впереди лето

впереди война. прежде всего гражданская.

Активный:
Я к тому все пишу что Сбер это аналог Почты России, монополисты которые могут позволить себе не париться над сервисом, идите в ВТБ24 к примеру там всяко лучше!

ойлол :D

у меня карт и сбера и втб и альфы. разницы нет никакой по времени выдачи карты.

и да - сбер лучший.

Nekada:
Что-то у меня сегодня с воображением плохо явно.
Никак не могу себе представить интеграцию закупки ссылок и контекстной рекламы.

там же по-русски написано

vga1:
Это означает, что клиенты, пришедшие на Sape, смогут стать и нашими клиентами

все. точка.

Zegeberg, режим и зож.

поздравляю! :) 🍻

Каширин:
Ты обращайся, если нужны будут умные мысли! Я еще подкину

денег лучше подкинь :D

Каширин:
Бизнес - он как жена Либо он единственный, либо это не бизнес.

сам придумал?

Каширин:
Будет рассказано о другом бизнесе - включим его в баланс.

уже сказано минимум еще о двух. без балансов правда, но прикинуть ты можешь.

Каширин:
Остается 100 тыс рублей в месяц в Москве на семью из ... снова прошу прощения, не помню, сколько у тебя детей, двое или трое.

В общем, не так много для человека, который привык к сверхприбылям. Ну и при условии, что бизнес не требует затрат.

непонятно с чего ты взял, что этот бизнес единственный? -)

Всего: 38413