чтобы начала война, достаточно одному танку немного наехать насмерть на парочку "сепаратистов" и понесется по кочкам.
так у нас такого и нет. это у вас такое.
вот про это и говорю - идиотизм прежде всего до войны и доведет.
да как обычно - нескоропорт продукты питания, сделать все неотложные дела по здоровью - зубы и тд, купить доллары-евро-золото. у кого есть возможность - затариться бензином, газом и тд. не пригодится - и хорошо.
впереди война. прежде всего гражданская.
ойлол :D
у меня карт и сбера и втб и альфы. разницы нет никакой по времени выдачи карты.
и да - сбер лучший.
там же по-русски написано
все. точка.
Zegeberg, режим и зож.
поздравляю! :) 🍻
денег лучше подкинь :D
сам придумал?
уже сказано минимум еще о двух. без балансов правда, но прикинуть ты можешь.
непонятно с чего ты взял, что этот бизнес единственный? -)