гы. внешнеэкономическая деятельность чтоли? :D
места дофига, целая парковка..
завтра буду. но часам к 19 наверное. в 16 я только проснусь..
вот делать нефик такую прецедуру каждый раз проводить :D
предлагаю сделать Дебильный календарь - каждый год придумыавать новые месяцы, их количество, количество в них дней и новые дни недели. Это позволить освоить еще 100500 миллионов никому ненужных баксов.
эх.. не умеет сраться молодежь.. все время скатывается на оскорбления.
tar729, до встречи через 2 недели.
мне вобще доказывать ничего не нужно. тем более вам.
просто срач унылый, надо ускорить :)
ха-ха. у человека столько подробностей о создании клона, что не надо никаких других доказательств :D
забудьте. сейчас не то время.
причем в личной схватке :D
в центре все унылое гумно. дорого. ехать один фик. громко. накурено. тчк.