я понял о чем речь. я не понимаю как это будет работать. а если я платежку из подъезда дома отправлю, а не из квартиры? :D
это плохо. женщины любят юмор. не ржевский-стайл конечно.
короче без фоток все равно не разобраться.
руки мыть не пробовал?
вот это поворот 🤣
Happy_Cheburashka, извращение думать, что "сзади" это сразу извращение. Вывод - девушке надоело лежа на спине :D
используй момент - пристройся сзади ;)
cscope, примерно 2 раза в неделю ем. обычно когда хочется есть, а вроде ничего не готово. для таких случаев банка в холодильнике стоит.
Еще раз - жир не так уж и страшен. особенно рыбный.
ШАНС-ON, и не такое бывает ;)