там видно только конечная цена. неважно как она складывается и как ее "рисуют" в "графиках".
газ ведь это тоже того.. прошлый век.. :D
а тож. а налоги потом куда уходят? уж не на дотации на эту самую энергетику? -)))
вобще табличка довольно странна - на кипре и мальте, самых солненчых странах стоимсоть зашкаливает -) но ведь всем известно что солнышко то дешевле :D вон, даже Каширину -)
ты определись - эта энергия таки дешевле или дороже? :D
оргумент с "дешевле" не прокатил у бакалавров, теперь в ход пошел оргумент - таки и шо что дороже, они могут себе позволить? :D
да - они могут -) а даже прибалтика уже не может. про украину и так понятно.
тут нет никакого вопроса. все начинают юзать солнышко и угольная компания просто закрывается поплакав в тряпочку. но.. так не происходит :D
:D
вот именно что придумать. а ты не придумай и конкретные цифры возьми и обоснуй.
в германии и китае пока ничего сверхестественного не случилось.
в Дании собственно тоже - они за это платят из своего кармана. боюсь ты бы при такой цене на киловатт сейчас педали велика бы крутил чтобы лишний киловатт выработать -))
хотя все вокруг знают, что это должно быть дешевле, а оно почему то получается дороже. парадокс.
а сколько они окупаются?
ты еще много не понимаешь. это бывает.
а как хорошо начиналось. и главное ведь дешевле все. опять путин виноват наверное.
хреновенькая аналогия. толку от экономии 100квт в год, когда новый холодильник стоит как 30 лет экономии? да он не проживет столько..
обоснуй. "конечно" :D
но не дешевле :D
классическая бакалаврская подмена.
вот именно что выдал.