Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOSPIDER:
Алексей Пучков, чего хаты то не берут?

смысл на падающем рынке? все ждут дна. недвижники сами виноваты - гнали рынок взашей, вот и загнали лошадку..

Алексей Пучков:
Однокомнатные квартиры за 25-30К в месяц тоже непонятно кто снимает

а что тут непонятного? два человека по 25-30к итого 50-60к. платят за квартиру 20к. на 30-40к живут.. что тут вам непонятно?

Алексей Пучков:
С безденежья бесятся наверное %)

один мой товарищ год назад искал водителя газели. искали месяц, еле нашли на ту ЗП.

неделю назад стали искать нового - дали в газету объяву. говорит телефоны оборвали, люди приезжали сразу в офис! человека нашли за день, 3 последующих выпуска объяв в газету отменили (думали на месяц объяву пускать как в прошлый раз), ЗП меньше чем у предыдущего. сотрудники фирмы в шоке от такого спроса на работу.

вот это я считаю показатель, а то что там пробки у ТЦ - фигня это все. народу заняться нечем - вот и шарится в поисках подарков подешевле.

Ceres:
Вчера в курилке слышу разговор двух менеджеров среднего звена, собирающихся куда-то на отдых на НГ. Минимум 150к на человека будут брать, помимо путевок и билетов. Так что где-где, а в московии кризиса точно нет. Народ шикует.

услышал разговор аж ДВУХ менеджеров? :D

я вчера тоже слышал разговор нескольких оптимизаторов на одной веселой пати - делаю вывод, что питере все едут отдыхать в новый год на мальдивы. фсе. абсолютно фсе.

dex:
стоячие будут?

будут!

еще будет лежачие, но это уже под конец :D

Тигра:
К слову про рестораны: средний москвич по статистике пробухивает 11 килорублей в месяц.

очень сомнительно. так как средний москвич зарабатывает всего в 2 раза больше этой деньги..

dlyanachalas, как знать.. америка 20 лет назад тоже саддама поддерживала, потом наоборот.. как знать..

dlyanachalas:
Но действительно не понятно, почему Россия всё время выступает на защите всяких воинственных папуасов, которые отличились преступлениями против своего народа и собачением с соседями.

а америка не выступает? :D

s91:
А теперь магазин Ума Палата требует от меня расписку, что я претензий к ним не имею, чтоб только забрать свой же винчестер!

заяву на них напиши.

Бардо:
Нужно бараньего ждать - тогда все бараны в человеческом облике вымрут наконец-то и настанет тишь да благодать.

чето свиней не берет.. 😒

Всего: 38413