смысл на падающем рынке? все ждут дна. недвижники сами виноваты - гнали рынок взашей, вот и загнали лошадку..
а что тут непонятного? два человека по 25-30к итого 50-60к. платят за квартиру 20к. на 30-40к живут.. что тут вам непонятно?
один мой товарищ год назад искал водителя газели. искали месяц, еле нашли на ту ЗП.
неделю назад стали искать нового - дали в газету объяву. говорит телефоны оборвали, люди приезжали сразу в офис! человека нашли за день, 3 последующих выпуска объяв в газету отменили (думали на месяц объяву пускать как в прошлый раз), ЗП меньше чем у предыдущего. сотрудники фирмы в шоке от такого спроса на работу.
вот это я считаю показатель, а то что там пробки у ТЦ - фигня это все. народу заняться нечем - вот и шарится в поисках подарков подешевле.
услышал разговор аж ДВУХ менеджеров? :D
я вчера тоже слышал разговор нескольких оптимизаторов на одной веселой пати - делаю вывод, что питере все едут отдыхать в новый год на мальдивы. фсе. абсолютно фсе.
будут!
еще будет лежачие, но это уже под конец :D
очень сомнительно. так как средний москвич зарабатывает всего в 2 раза больше этой деньги..
dlyanachalas, как знать.. америка 20 лет назад тоже саддама поддерживала, потом наоборот.. как знать..
а америка не выступает? :D
заяву на них напиши.
чето свиней не берет.. 😒