металлическим голосом: ахаха.. челленджер (робот вертер).
жениццо надо..
всем к просмотру классику жанра - фильм "афера". там тоже за пару минут до узнавали события на скачках.
при 15% надо чтобы на затраты уходило не менее 61% от прихода. иначе - это бессмысленно. так что 6%.
Webit, еще есть, но запись ведем уже по оплате конкретной. так что оплачивайте без сомнений.
требуем фотку с листом с надписью Серч или на фоне монитора с форума. иначе - динамо!
добиваю последние бабки в блогуне и досвидос :)
+1. причем дали по максималке практически.
год кончается - пора кредиты закрывать.
Евгений Ваганович, перелогиньтесь!