Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
IndexSa:
нужен полный

Это к Виктору :) Но он сейчас думает гордилась бы Америка своими полярниками или нет..

IndexSa:
Можете спокойно идти спать, веть завтра в школу :)

Странно намекать на возраст людей и писать такие простые слова с ошибками...

IndexSa:
В том что ссср развалила гонка вооружений?

да там много от чего валяться можно. во первых получается что америка так испугалась ботинка, что начала гонку вооружений, а нет от того что полмира было красным и даже куба в 100 км от берегов америки покраснела... это так.. краткий экскурс.

IndexSa:
Для справки, после выступления Хрущева конгресс сша увеличил в несколько раз военный бюджет, так началась гонка вооружении результатом которой стал развал ссср.

я валяюсь.. то есть во всем виноват ботинок Хрущева? вон оно как.. а я то думал, что была бархатная революция.. знаете как в учебнике "верхи не могут, а низы не хотят".

vmegap:
CNN с Fox отработали бы такую новость за один день во всех вечерних новостных выпусках, и через неделю уже все забыли бы.

думаю, через неделю тоже забудут.

vmegap:
Думаешь, тут кто-то еще помнить о флаге на Луне? :)

думаю да. иногда. фильмы даже снимают про героев-покорителей космоса...

зы. ты не ответил.

vmegap, скажи пожалуйста - Америка бы гордилась своими полярникам при таком же раскладе с USA стороны? С установкой флажка со звездочками и полосочками на дно северного полюса, с гимном и с прикладыванием руки к сердцу?

Sonja:
Предлагаю ввести, как обязательный параметр для регистрации -- рост, вес, пол,

Соня, тогда без вариантов ;)

kod_ssilki_ru:
Евген, кто бы говорил, Вы уже вывели - смотрите прямо сейчас
http://blogs.yandex.ru/search.xml?te...8%F1+%EC%F2%F1

да по блогам то никто не ищет -) к тому же мой пост скорее позитивный, чем негативный, просто непонятно почему сапорт сразу не мог по нормальному отреагировать, надеюсь их хорошенько продрючил тов. Директор МТС :)

Ой, спасибо :) Так приятно читать и видеть в топике своих друзей уже не только по форуму, но и по жизни :).

Я тут в суете будней даже подзабыл про ДР, пока звонить не начали с поздравлениями :)

Maximus325:
Оптимизаторы сила! :D

А тож. Могли кой чего и вывести по запросу МТС, как когда по Связной ;)

Всего: 38413