Это к Виктору :) Но он сейчас думает гордилась бы Америка своими полярниками или нет..
Странно намекать на возраст людей и писать такие простые слова с ошибками...
да там много от чего валяться можно. во первых получается что америка так испугалась ботинка, что начала гонку вооружений, а нет от того что полмира было красным и даже куба в 100 км от берегов америки покраснела... это так.. краткий экскурс.
я валяюсь.. то есть во всем виноват ботинок Хрущева? вон оно как.. а я то думал, что была бархатная революция.. знаете как в учебнике "верхи не могут, а низы не хотят".
думаю, через неделю тоже забудут.
думаю да. иногда. фильмы даже снимают про героев-покорителей космоса...
зы. ты не ответил.
vmegap, скажи пожалуйста - Америка бы гордилась своими полярникам при таком же раскладе с USA стороны? С установкой флажка со звездочками и полосочками на дно северного полюса, с гимном и с прикладыванием руки к сердцу?
Соня, тогда без вариантов ;)
да по блогам то никто не ищет -) к тому же мой пост скорее позитивный, чем негативный, просто непонятно почему сапорт сразу не мог по нормальному отреагировать, надеюсь их хорошенько продрючил тов. Директор МТС :)
Ой, спасибо :) Так приятно читать и видеть в топике своих друзей уже не только по форуму, но и по жизни :).
Я тут в суете будней даже подзабыл про ДР, пока звонить не начали с поздравлениями :)
А тож. Могли кой чего и вывести по запросу МТС, как когда по Связной ;)