Логистик, сферические сайты в вакууме лучше всего продаются сферическим покупателям на сферических форумах. ;)
товарищи личкопросы, личкосообщатели, личкописатели - пишите сразу мне для выставления вам штрафа, не засоряйте форум своими гавносообщениями :)
liotur, откройте новый топик со ссылкой на этот. этот по правилам форума закрывается по превышению сообщений.
народ, предложите чтонить злое :)
куплю десяток СДЛ :)
там народ с мобилок лезет на какойнить РБК ;)
-= Serafim =-, зачем все это? сейчас любой идет и берет потребкредит под 22% годовых до 750 тыщ.
ну 100к дадут даже бомжу -)))
а если уж товарищу данному банк не дает, то давать онлайн - верх безумия :D
онлайн можно на месяц, когда банк просто на столько не дает ибо смысла нет.
это какие?
да ну? данные из разведки моссада? :)
Каширин, а чего?
такс. в процессе сам придумал. всем активным участникам спасибо сейчас скажу. больше не надо вариантов.
да я и не наезжал. мне то что.. :)
я про стиль подачи объявления о продаже - "продаю, никому ни на что не отвечу, кому что не так - идите в ж" ;)
я в личку написал - ответа нет. звонить? ну хз.. как то влом мне звонить в москву, чтобы "покалякать", когда можно все прочитать в личке и спокойно обдумать. как то так..