Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Логистик, сферические сайты в вакууме лучше всего продаются сферическим покупателям на сферических форумах. ;)

товарищи личкопросы, личкосообщатели, личкописатели - пишите сразу мне для выставления вам штрафа, не засоряйте форум своими гавносообщениями :)

liotur, откройте новый топик со ссылкой на этот. этот по правилам форума закрывается по превышению сообщений.

народ, предложите чтонить злое :)

куплю десяток СДЛ :)

Psycho:
Сильно отличается от этой.

там народ с мобилок лезет на какойнить РБК ;)

-= Serafim =-, зачем все это? сейчас любой идет и берет потребкредит под 22% годовых до 750 тыщ.

ну 100к дадут даже бомжу -)))

а если уж товарищу данному банк не дает, то давать онлайн - верх безумия :D

онлайн можно на месяц, когда банк просто на столько не дает ибо смысла нет.

dlyanachalas:
У США давно есть средства, чтобы уничтожить наши ракеты ещё на старте.

это какие?

dlyanachalas:
В реальности, ничего не взлетит, т.к. давно нет запчастей для ремонта и почти все ракеты не боеспособны.

да ну? данные из разведки моссада? :)

Каширин, а чего?

такс. в процессе сам придумал. всем активным участникам спасибо сейчас скажу. больше не надо вариантов.

ultrabyte:
Евген вот если чесно, наезда по поводу крутизны, от Вас совсем не понял.

да я и не наезжал. мне то что.. :)

я про стиль подачи объявления о продаже - "продаю, никому ни на что не отвечу, кому что не так - идите в ж" ;)

я в личку написал - ответа нет. звонить? ну хз.. как то влом мне звонить в москву, чтобы "покалякать", когда можно все прочитать в личке и спокойно обдумать. как то так..

Всего: 38413